Поделитесь новостью в соц-сетях!

JetSwap - довольно интересный проект, позволяющий любому пользователю в сети заработать на просмотре писем и серфинге (просмотр сайтов), а владельцам сайтов дается возможно раскрутки за определенную сумму.  JetSwap существует уже более 13 лет, поэтому система отлажена до совершенства. Также JetSwap предоставляет услуги автосерфинга - тоесть зарабатывать деньги на полном автомате, ничего не делая вообще. Для этого нужно скачать программу и настроить ее, а далее она сама начнет зарабатывать. Но об этом немного ниже и подробнее, поскольку есть много нюансов, которые необходимо предусмотреть...

Для регистрации на сайте пройдите по этой ссылке --> РЕГИСТРАЦИЯ. Введите в пустую графу вашу электронную почту и нажмите кнопку - Выслать код.

Проверяем свою электронную почту. В полученном письме от Jetswap найдите код активации, и введите его в поле «Код активации», после чего нажмите на кнопку «Продолжить регистрацию»:



Теперь мы попали на последнюю страницу регистрации, где нужно ввести: Имя, Логин и указать длину пароля (на Ваше усмотрение, я оставил 32). Если Вы зарегистрированы в системе Webmoney, то можно сразу указать Z-кошелек, если нет, то сможете сделать это позже (как получить кошелек WebMoney). Нажимаем на кнопку «Регистрация!»:


Поздравляю, вы зарегистрированы в системе JetSwap!


Существует несколько видов серфинга


Ручной серфинг

Самый простой вариант. Вы просто переходите по ссылке - Ручной (см. скриншот) и жмете кнопку - Начать серфинг

Далее просто ждете окончания таймера, вводите капчу или нажимаете цифру, которая на капче, когда как. Платят примерно 1-5 кредитов за просмотр.


Письма.

Вам на почту (которую указывали при регистрации) приходят письма, принцип тот же, что и выше. Переходите по ссылке в письме.  Ждете окончания. Вводите капчу.


Автоматический серфинг

Конечно же самый выгодный это автоматический серфинг. Для его использования, после авторизации на сайте, в разделе - Аккаунт, выбираем опцию - Серфинг/Авто.

Кликаем по кнопке - Начать серфинг. После этого увидите окно, в котором система подскажет вам, что лучше использовать специальную программу - SafeSurf, или специальную версию браузера, а после этого, через 15 секунд начнется показ рекламных сайтов. Если вы решите воспользоваться этим методом зарабатывания, то советую почаще менять - IP-адрес. Для тех, кто не знает что это, можете посмотреть в яндексе, а чтобы сменить его, достаточно просто выключить и, и секунд через 5 снова включить ваш модем или роутер. Поскольку у большинства пользователей IP-адрес динамический, то этого будет достаточно.

Конечно устанавливать программу и просматривать разные сайты с рекламой иногда не очень хорошо для операционной системы. Поэтому сейчас я расскажу вам как можно полностью автоматизировать процесс. К тому же с помощью этого метода никакие фишинговые сайты (да и другие) открываться не будут.


1) Первый метод - это использование автосерфинга с помощью виртуальной машины VirtualBox.  Эта замечательная программа позволяет безопасно тестировать различный софт, отрывать разные сайты, да много чего. Грубо говоря это компьютер в компьютере.

Специально для вас я подготовил архив (СКАЧАТЬ), в который вложил подробную инструкцию в формате - *.pdf (открывается с помощью программы Sumatra PDF., а также саму программу VirtualBox, и вирутальный диск для нее, в котором уже все настроено для серфинга и зарабатывания. Вам нужно скачать архив, распаковать его Winrar-ом, Открываете, читаете короткую инструкцию по подключению, устанавливаете VirtualBox и подключаете вложенный виртуальный диск. Далее вводите свои логин и пароль, которые указывали при регистрации на сайте jetswap.com и начинаете зарабатывать. Это самый простой и безопасный способ. Запустили VirtualBox, свернули его в трей, а далее просто занимаетесь своими делами, смотрите кино, или бороздите интернет.


2)  Второй метод - использование программы - Shadow Defender.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Комментарии: (0) Добавить

Комментариев к данной статье нет