Поделитесь новостью в соц-сетях!

Высокие технологии постепенно завоевывают все большее и большее пространство реальной жизни. И наверное это здорово, поскольку эти технологии возволяют нам производить различные банковские платежные операции и другую рутинную работу прямо не выходя из дома. Заработок в сети уже давно стал обычным делом для продвинутых пользователей. Интернет - непаханное поле, предоставляющее нам массу возможностей заработать на хлеб насущный.

В этой статье я буду описывать реальные способы заработка, которые испробовал сам. Статья так же будет дополняться по мере появления новых возможностей. Кстати, если у кого есть что предложить - оставляйте комментарии, будем рады попробовать ваши способы. Возможно в будущем я вообще создам отдельный сайт с разделами и буду заполнять его информацией.

Итак, превожу первый, пока очень актуальный на сегодня способ по заработку в интернете.


Сайт -  Appskrilla.com позволяет любому пользователю в сети заработать на рекламе. А если точнее, сайт создает Android приложения, в которые вшивает блок своей рекламы. Например можно с легкость любую игру Dendy или SEGA (наверное все играли когда-то на этих игровых приставках) переделать в игру для Android-устройства, смартфона или планшета. Найти игры SEGA или Dendy в интернете проще простого, их навалом. Просто в яндксе или гугле пишите -- скачать ромы SEGA, или DENDY. Также на сайте есть возможность перепаковать для Android-устройства любую флеш-игру, которую можно найти на сайтах. Правда просто так не все сайты предоставляют возможность скачать флеш-игру, поэтому приходится идти на хитрости. Опять же Appskrilla.com позволяет вшить рекламный блок в любое приложение для Android-устройства или к любому IOS-приложению.  Нам остается только распространить их в сети и получать вознаграждение за рекламу.

Распространять файлы нужно на как можно больших сайтах, торрентах, сервисах, созданных для мобильных приложений. Платить нам будут за каждый запуск приложения, то есть при каждом запуске любого перепакованного файла на любом устройстве на ваш счет зачисляется сумма - 10 копеек. Конечно, неискушенный пользователь может подумать, что это очень и очень мало. Но подумайте, за каждую 1000 запусков, на наш счет зачисляется 100 рублей, а ведь пользователи Android-устройств играют в игры по многу раз в день! И если скачают ваше приложение 1000 пользователей, а это очень легко, то при каждом ихнем запуске игры вам капает 100 рублей. При чем еще существует трехуровневая реферальная программа, то есть за каждого привлеченного пользователя, компания вам будет платить 10% бонуса от суммы его заработка! Причем этот бонус будет браться естественно не из дохода реферала, а из дохода самой компании.  И если ваши рефералы сделают рефералами других пользователей, -- вам будет капать еще 5% от реферала второго уровня и 2% от реферала третьего уровня!  

К слову сказать, компания работает, честно, деньги выплачивает исправно, хотя и раз в месяц - как и зарплату в организации )). Да и вообще, вы можете получить массу удовольствия от работы с игровыми хитами былых времен, окунетесь как бы в прошлое! Конечно, желательно уметь пользоваться фотошопом или другими графическими редакторами для создания скриншотов игр и иконки приложений. Но это, если даже не умеете делать, можно легко найти уроки в сети. Все зависит от вашего желания. Ну и конечно лениться тоже не нужно, поскольку желательно каждый день распространять файлы. Зато через пару недель, когда у вас уже будет достаточное количество распространненых в сети приложений, вы можете просто сидеть и смотреть, обновляя страницу на сайте, как с каждой минутой пополняется ваш счет.

Далее я покажу как начать зарабатывать на этом сайте.  Для начала вам нужно зарегистрироваться. Регистрация проста, ничем особым не отличается от регистрации на других сайтах. Проходите по моей ПАРТНЕРСКОЙ ССЫЛКЕ, нажимаете кнопку --> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.  Почему прошу вас зайти по этой ссылке?  Потому что вы получите дополнительно 60 рублей на свой счет + опять же поможете в развитии сайту.  Я сам также работаю по партнерской ссылке, и никаких отрицательных моментов не заметил, только плюсы в виде бонусов.

При регистрации указываем реальную почту, поскольку на нее нам вышлют письмо с ссылкой для подтверждения, по которой просто нужно щелкнуть чтобы подтвердить что вы реальный человек а не бот в сети. Все, регистрация завершена, можете начать сразу же создавать приложения, но все же советую сначала пройти небольшое обучение на сайте, где можно подробно ознакомиться с функциями управления. Хотя ничего сложного в этом нет и это носит скорее познавательный характер.

Управление сайтом очень простое. На скришоте выше вы видите основные кнопки, нажав на которые откроется нужное вам меню.

  • 1. Статистика. В этом разделе выводится подробная статистика за определенный промежуток времени по заработанным средствам.
  • 2. Создать приложение.  Этим пунктом вы будете пользоваться чаще всего, этот раздел позволяет непосредственно создавать приложения на Android или IOS.
  • 3. Список приложений.  В этом разделе можно просмотреть все ваши созданные приложения (игры) и статистику по скачиванию их и т.п.
  • 4. Настройки.  Этот раздел позволяет нам поменять пароль и установить нужный кошелек WEBMoney, на который и будут зачисляться заработанные средства.
  • 5. Выплаты. В этом разделе хранится информация о выплатах вам.
  • 6. Рефералы.  Здесь находится информация о привлеченных вами рефералах и бонусах, которые вы получите.

Теперь научимся создавать приложения. Как я и говорил ничего сложного в этом нет, все просто и понятно, спасибо разработчикам сайта. Я буду показывать создание приложения на примере игры (рома) от игровой консоли SEGA. Нажимаем кружок с надписью SEGA, переходим в сам перепаковщик.

Жмем кнопку - SEGA файл, откроется окно в котором нужно показать игру (ром) от консоли SEGA, обычно ром игры - это файл с расширение *.bin или *.gen. В следующем пункте вписываем название игры.  В следующем пункте нужно указать путь к изображению. Это квадратная картинка в формате *.png , размеров не менее 144 х 144 пикселей. От себя скажу что лучше делать размером 512 x 512 пикселей, такой размер нужен для большинства маркетов. куда вы будете добавлять свои приложения.  Изображения лучше брать с сайта Google --> https://www.google.ru/imghp?hl=ru, заходите, вбиваете в поиск название игры, ищите нормальное изображение, из которого можно вырезать в фотошопе картинку размером 512 x 512 (я делаю 256 х 256) пикселей. Если на картинке нет текста (название игры) , можно его написать самому.  Далее сохраняете ее в нужное место, и показваете путь к ней.

Когда заполнили три пункта, нажимаем кнопку - Next (Далее). Отобразится окно программы в котором будет виден процесс создания файла игры.

Остается только сохранить созданное приложение себе не компьютер и начать распространение файла по сети. Для тестирования созданных приложений рекомендую виртуальную среду - Bluestacks для Windows. Она очень проста в управлении и настройке. Скачать и почитать подробную инструкцию вы можете на сайте  http://sky8.ru. Выбирите сверху раздел - ANDR.

Остается всего лишь один вопрос, где распространять свои файлы. Сайт Appskrilla.com рекомендует нам несколько ресурсов, но многие из этих сайтов, например YandexStore, просто заблокирует ваши приложения, поэтому я приведу небольшой список полезных сайтов, где вы можете размещать свои файлы. На мобильных сайтах, на которых пользователи сидят со своих смартфонов или планшетов хорошо идет скачивание приложений, когда файл только выложили. На торрент-трекерах скачивание может и не такое большое, зато доход идет постоянный. Вообще экспериментируйте, ведь заработок зависит только от вас. Проверяйте, какие приложения качают лучше всего и т.д. Главное каждый день добавляйте приложения, через месяц доход вырастет сам по себе.

Для тех, кто зарегистрируется по моей партнерской ссылке выложу список сайтов, на которых хорошо скачивают и не блокируют. 

Заработок, ровно через месяц после написания этой статьи. (на 12.05.2015)


Еще один подобный сервис, похожий на Appskrilla.com  -- http://net2share.com

Похожий сервис, практически такие же конструкторы, но система вылат несколько другая. Ппереходим по ссылке, регистрируемся.

Комментарии: (2) Добавить

Admin

Проект - Appskrilla - закрылся. Вот что пишет сам сервис: -

Уважаемые участники проекта! Сообщаем вам, что работа проекта Appskrilla будет приостановлена в ближайшее время. Это связано с тем, что мы решили отказаться от сотрудничества с ненадежными рекламными сетями. Выплаты за май вы получите в полном объеме.

uhab

Привет! Зарегился на appskrilla по твоей ссылке, мой ID: 1489, куда можно заливать файлы для скачивания, чтобы по проще было, а то я не бум, бум в этом.

Ответ администратора:

Дела на appskrilla пошли немного похуже. Сам уже там не работаю, так капает понемногу.

Прикрепил вордоский документ -- https://yadi.sk/i/b7iSE4GWr3fmf. Там все написано.