Поделитесь новостью в соц-сетях!

Партнерские программы — это отличный способ получения дохода для тех людей, которые только начинают свой путь по заработку в Интернете и тех, кто занимается этим не один год. Сегодня заработок на партнерках является нашим основным источником дохода. Зарабатывать на партнерских программах можно даже без своего сайта, просто нужно знать, как правильно это делать.

Партнерская программа — это вид коммерческого взаимодействия между производителем (владельцем) товара или услуги и его партнером (продавцом).

Суть заработка на партнерских программах сводится к тому, что вы получаете процент от продаж товаров и услуг, если покупатели на них пришли по вашей рекомендации (партнерской ссылке).

Как осуществляется процесс заработка

Вы находите подрядчика (Интернет-магазин, автора обучающего курса, сервис или человека), который продает товары или услуги и помогаете ему реализовать свой продукт за процент.

Рассмотрим эту схему на примере из реальной жизни

У вас есть друг Вася, который делает сайты, вам нужен сайт и вы обратились к нему. Вася выполнил свою работу на отлично и вы остались довольны полученным результатом. Теперь, если вашим знакомым будет нужен сайт, то вы, естественно, порекомендуете им Васю.

Таких примеров море. Мы каждый день рекомендуем своим друзьям, знакомым и родственникам товары различных магазинов, юристов, врачей, автослесарей, парикмахеров и строителей, кафе, фитнес-клубы и так далее. Уверен, что за последний месяц вы так или иначе рекомендовали своим знакомым что-то просто так (как говорится, по доброте душевной).

А теперь представьте, что вы также рекомендуете товары и услуги разных компаний своим знакомым, а эти компании выплачивают вам, например, 10% от их суммы суммы заказа. Таким образом, вы совершенно без ущерба для своего личного времени стали внештатным менеджером по продажам во множестве фирм. Вот это уже интересно, не правда ли?

А теперь давайте рассмотрим, как зарабатывают на партнерках в Интернете

Здесь все точно также как в реальной жизни. И для начала, в сети вам нужно найти того, с кем вы будете «партнериться». Возможность заработать на своей партнерской программе предоставляют Интернет-магазины (например, Ozon.ru), хостинги, инфобизнесмены (люди, которые продают информацию в Интернете в виде обучающих курсов), различные автоматизированные сервисы (например, сервис почтовой рассылки smartresponder.ru или сервис товарных партнерских программ apishops.ru)

Здесь у новичков возникают вопрос.. 
- Как ваш подрядчик (тот, кто предоставляет вам партнерскую программу) узнает, что клиент, сделавший покупку, пришел именно от вас (по вашей ссылке)?
- Это не сложно, так как у компьютера при использовании вами Интернета, все последние данные фиксируются в специальных файлах «куки» (kookie). Именно так компьютер запоминает весь маршрут покупателя товара или услуги, пришедшего по вашей рекомендации. Если, человек, который пришел по вашей партнерской ссылке, что-то покупает у вашего подрядчика, то вы получаете оговоренный в партнерской программе процент в виде комиссионного вознаграждения за такую рекомендацию.

CPA-партнерские программы

В них вам начисляют оплату за действия, например, за подтвержденную заявку пользователя на получение кредита или регистрацию в онлайн игре. CPA партнерские программы сейчас набирают популярность. Особенно это касается банковских продуктов, например кредитов.

Наверняка вы слышали про такой известный банк как Тиньков. У него есть также своя CPA-партнерская программа «Тинокофф».

Вот ее условия по вознаграждению партнерам:

  • Оплата за заявку на кредитную карту – 155 рублей
  • Оплата за активированную кредитную карту — 160 рублей
  • Оплата за заявку на вклад — 952,52 рубля

Admitad

admitad.com - самая популярная и прибыльная CPA-сеть в интернете.

Для начала пройдите по ссылке и выбираете кнопку - Я - вебмастер, для того чтобы зарегистрировать веб-мастером, подключаться к партнерам, рекламировать ихние товары и получать свой процент.

Затем - Добавляете площадку, а потом в разделе - Программы находите понравившийся вам продукт и рекламируете его в социальных сетях, всеразличных биржах, форумах и т.д. Если у вас есть свой сайт, выставляете этот товар у себя на сайте.

После того, как пройдя по вашей партнерской ссылке, человек купит что-то, вам начислят положенный бонус, который можно вывести по любой платежной системе.

Glopart.ru

Cервис моментального приема платежей и партнерских программ Glopart.ru. Также один из самых лучших в своем роде. На этом сайте вы можете быть как партнером, так и хозяином какого-либо товара. Для регистрации пройдите по ссылке Зарегистрироваться и нажмите кнопку - Попробовать бесплатно! Чтобы более подробно узнать от этом сервисе, посмотрите пожалуйста видео.

Как заработать на Glopart?

Зарабатывать на Glopart можно несколькими способами, приведу лишь три основных примера, по заработку с помощью этой системы:

  • Основной целью системы Glopart, является обеспечение приема платежей на сайте. Соответственно - имея свой товар или услугу, а так же, подключив все это к системе, можно осуществлять продажи! Добавив товар свой или услуг в каталог партнерских программ Glopart. Только надо учитывать тот факт, что система списывает определенную комиссию с Ваших продаж.
  • Использование партнерских программ в Glopart и заработок на них. Удивительное и качественное решение для блоггера, а так же веб-мастера, чтобы получать дополнительный заработок со своего ресурса, размещая партнерские ссылки. Большой плюс в том, что теперь нет необходимости регистрироваться в каждой отдельной партнерской программе, чтобы получить ссылку и ее рекламировать. В Glopart представлен каталог партнерских программ, где в один клик можно сотрудничать со многими партнерами. Ссылки все имеют вид glopart.ru/.... далее партнерские идентификаторы. Так же в Glopart есть статистика по каждому партнерскому товару или услуге. Сказать в общем - действительно неплохой сервис для веб-мастера, только прежде чем рекламировать чей-либо товар, узнайте о нем по подробнее, дабы Ваши труды по затратам на рекламу были не напрасны.
  • И третий наиболее простой способ получения комиссионных системы - это просто рекламирование сервиса и привлечение рефералов, которые могут быть как авторы, так и партнеры.

Таким образом, вы можете зарабатывать на сервисе глопарт абсолютно без вложений. Главное правило: выбрать правильную партнерку и "лить" на нее трафик. В результате правильной работы, можно зарабатывать на сервисе глопарт большие деньги.

Комментарии: (0) Добавить

Комментариев к данной статье нет