Поделитесь новостью в соц-сетях!

Почтовики или почтовые сервисы представлют собой особые сайты, на которых рекламодатели рекламируют свои услуги или какие-либо проекты, а пользователи, зарегистрированные на почтовике, могут заработать на этом. Наверное это один из самых легких и доступных видов заработка, не требующих от работника особых навыков и умения. К слову сказать, что при желании и усердии на почтовых спонсорах можно неплохо заработать.

Самый распространенный сервис почтовых рассылок - WMMAIL.RU. Сервис предоставляет довольно много различных инструментов для зарабатывания денег. Это просмотр писем, серфинг, выполнение различных заданий, написание статей, а также игры на деньги и общение. Для тек кто просто скучает в отпуске, на больничном или вообще не работает - это отличный способ провести с пользой время и заработать некоторые деньги. При усердии и умной организации можно заработать довольно неплохую сумму. К тому же, как и во многих других подобных сервисах, тут присутствует неплохая партнерская программа. 

WMMAIL.RU в сети уже более 12 лет, поэтому интерфейс сайта продуман до мелочей. Особенно радует раздел помощи, где новичок может просмотреть видео о той или иной опции сервиса.

Регистрация простейшая. Чтобы получить дополнительные бонусы, пройдите по моей партнерской ссылке -> РЕГИСТРАЦИЯ.

При регистрации вы можете посмотреть видео с подробной инструкцией что к чему и куда нажимать.

Далее вам нужно (если еще не сделали) завести свой кошелек на WebMoney, подробную инструкцию как это сделать можете почитать - ЗДЕСЬ. Следующим шагом нужно зайти к себе в профиль и активировать кошелек. Ничего сложного там нет, поэтому показывать не буду, тем более система сама говорит об этом, да еще и видео есть.


Заработок на прочтении писем

После регистрационных процедур вы можете приступить к работе. Для начала можно начать с прочтении писем. Ничего сложного там нет. Щелкаете по кнопке - ПЕРЕЙТИ В АККАУНТ

После этого слева увидите длинное меню. Самым первым пунктом и будет прочтение писем. Кликаете по пункту и переходите в раздел прочтения.

Нужно сказать, что платят за прочтение писем копейки - 0,002$ или если перевести в рубли (на данный момент 1$ = 70р) , но и делать то особо ничего не нужно. 

Вы тупо читаете короткое задание или рекламу, потом переходите на сайт партнера. 

Там нужно просто дождаться окончания таймера. После этого сверху появится надпись - Деньги зачислены. Все, можете переходить к следующему письму.

Нужно сказать, что иногда таймер не появляется или тут же пропадает. В таком случае просто закрываем сайт и читаем другое письмо.


Серфинг на WMmail

Суть серфинга заключается в просмотре рекламных сайтов. Иногда нужно вводить капчу. Лучше всего о работе серфинга вы можете узнать из видео ниже.


Заработок на заданиях

Вот в этом разделе работа намного интересней, да и оплачивается она намного выше. Суть проста, вы выполняете различные задания рекламодателей. Иногда нужно просто зарегистрироваться на каком-либо сайте, иногда полайкать на ютюбе, иногда нужно пригласить друзей  в какую-либо группу в контакте. В зависимости от сложности задания зависти и ваш заработок.

Встречаются задания, за которые платят - 7$, правда и работы в таком случае побольше, хотя часто на таком задании регистрируешься также на сайте где можно заработать и немного срубаешь денежег и там)).

Для выполнения задания жмете кнопку - Начать выполнение задания, после завершения задания - Проверить выполнение задания. Для проверки рекламодатель просит ввести либо почту, на которую регистрировались на его сайте, либо еще какую-либо достоверную иноформацию. После подтверждения деньги зачисляются на счет.

Иногда попадаются довольно простые задания, например просто установить расширение в браузер Chrome, после выполнения задания его можно смело удалить. В общем заданий очень и очень много выбирайте на вкус и зарабатывайте!


Раздел игр:

На сайте можно сыграть на деньги в две игры - Камень, ножницы, бумага (КНБ) а также в Дуэль с реальным противником, таким же пользователем как и вы. Правила просты поэтому особо ничего объяснять не нужно, тем более прямо на сайте есть подробная справочная информация. Для перехода в раздел игры, найтите соответствующий пункт слева.


Рефералы:

Конечно самый выгодный заработок - это заработок от рефералов, поскольку в таком случае вам вообще можно ничего неделать. То есть, вы приглашаете в проект своего друга, который хочет подзаработать в интернете. В меню слева - Рефералы, находим пункт - Реферальные ссылки. Копируете ее и кидаете друзьям например в социальных сетях. Человек проходит по ней, регистрируется, начинает работать. От его суммы заработка вам начисляют 10% дохода. Причем деньги эти берутся не от заработанных денег реферала, а от рекламодателя.

Но и это еще не все. Если ваш друг пригласит своего друга, то этот человек то же становится вашим рефералом, правда процент будет уже меньше - 5%. Это так называемый реферал 2-ого уровня. Всего в системе 5 уровней рефералов. Естественно процент дохода с каждой ступенью понижается - 10%, 5%, 2%, 1%, 1%.

Таким образом, можно создать неплохую команду, которая будет постоянно пополнятся, увеличивая ваш доход и доход ваших рефералов. 

Нужно сказать, что с течением времени ваши привлеченные рефералы могут исчезнуть. Система периодически удаляет неактивных пользователей. Если пользователь зарегистрировался и в течение месяца ни разу не заходил в свой аккаунт, система удалит его. Также пользователь, не проявляющий активности в течение 3 месяцев, будет удален.


Раздел - Кредиты

Кредиты - внутренняя валюта системы wmmail.ru. На бирже кредитов (пункт в меню) можно купить кредиты или продать их на разных условиях и ставках.


Вот коротко о системе - WMmail.ru.  Заработать при желании можно, а с помощью рефералов можно даже организовать себе что-то вроде пассивного дохода. Правда работать все равно придется, постоянно привлекая новых. В общем на проекте есть чем заняться, желаю удачи!

Комментарии: (0) Добавить

Комментариев к данной статье нет