Поделитесь новостью в соц-сетях!

Очень популярен (и действительно рабочий!) заработок по написанию всеразличных статей.  Любой человек обладает какими-либо уникальными знаниями, которыми он может поделиться в сети интернет. Кому могут понадобится ваши статьи?  В первую очередь владельцам сайтов, особенно тем, у кого ресурс еще не раскручен. Дело в том, что на сайтах сейчас цениться уникальная информация, которой нет на других. Поисковые системы тщательно фильтруют статьи от повторения и копипостинг  мягко скажем, не приветствуется.

Так что же такое копирайтинг? На самом деле это профессиональная деятельность по написанию рекламных, презентационных или других каких-либо текстов, которые автор публикует на продажу на специализированных сайтах, либо просто пишет какую-то статью на заказ, который может получить на этом же сайте.

Любой человек обязательно является специалистом в какой-либо области. Например вы можете быть рыболовом и очень хорошо разбираться в рыбалке или вы отличный повар и готовы поделиться своими рецептами с людьми. Пишите о чем угодно и получайте за это вознаграждение! Спорт, машины, хобби, строительство, путешествия и много-много других тем, которые любой может подобрать под себя. Просто пишите о чем угодно, возможно у вас скрыт потенциал успешного писателя )).

Рерайтинг - переписывание чужого текста своими словами. Вспомните школу, когда вы учили например урок по истории, а потом выходили к доске и пересказывали параграф своими словами. Рерайтинг примерно тоже самое. Используют его в основном чтобы не нарушать авторские права, поэтому текст должен отличасться от оригинала, а вот смысл должен оставать таким же.

Вы наверное задаете себе вопрос, а где и кому это нужно? На самом деле, в эпоху стремительного развития информационных технологии и интернета, копирайтинг и рерайтинг очень востребованы, поскольку в сети очень ценна уникальная информация, с помощью которой владельцы сайтов продвигают себя в топ лидирующих. Посковые системы уже давным-давно научились отсеивать так называемые "копипасты" - то есть сайты, где информация скопированна с другого. Поэтому каждый владелец сайта стремиться наполнять его уникальным контентом, который покупается на специализированных ресурсах.

В интернете есть довольно много специальных сайтов, которые являются посредниками между продавцами статей и их покупателями. Я вам расскажу только о некоторых, на которых действительно можно быстро продать свою статью.


ETXT.RU - самый популярный и самый честный сайт, на котором можно продать свои статьи, если они конечно интересны, практически мгновенно. Скажу честно, что первый заработок по написанию статей я получил именно на нем. Интерфейс сайта дружелюбный все просто и понятно. При возникновении трудностей, к вашим услугам круглосуточная сервисная поддержка.

Для регистрации можете пройти по моей партнерской ссылке (или кликнуть по иконке слева) -http://www.etxt.ru/?r=admin_luk, в этом случае на сайте вы получите дополнительные бонусы, а также мою подробную инструкцию по быстрому старту.


Textsale.ru - является классической биржей статей, где все пользователи разделены на заказчиков (тех, кто покупает статьи на свои сайты) и исполнителей (тех, кто эти статьи пишет и продает). На бирже зарегистрировано более 500 тысяч человек, которыми для продажи выставляют более 300 тысяч статей. Как видите, статей для продажи достаточно много, и вы даже можете подумать, что раз их так много, то их никто не покупает, но это ЗАБЛУЖДЕНИЕ! Ежедневно на бирже продаются тысячи, а порой и десятки тысяч статей, несмотря на достаточно высокую конкуренцию среди исполнителей.

Для регистрации можете пройти по моей партнерской ссылке (или кликнуть по иконке слеваhttp://www.textsale.ru/team393837.html, вам и мне будет небольшой бонус, тем более никаких процентов с рефералов никогда не берется.


На обоих сайтах, на открывшейся странице вам необходимо указать согласиться с правилами системы (желательно их всё же прочитать), выбрать себе ник (логин) и указать ваш e-mail и WMZ-кошелек, куда вам будут перечислять ваши заработанные деньги. Также необходимо поставить галочку напротив пункта «Если вы копирайтер», тем самым подтвердив, что вы регистрируетесь в качестве исполнителя.

Друзья, на самом деле копирайтинг или рерайтинг хороший способ, чтобы начать новичку зарабатывать что-то, без абсолютно каких-либо вложений. Поэтому дерзайте, если что нужно, пишите мне на почту - значок конверта в верхнем меню сайта - luk-nn.ru.

Продолжение следует...

Комментарии: (0) Добавить

Комментариев к данной статье нет