Поделитесь новостью в соц-сетях!

Очень часто на просторах интернета, на каком-либо сайте мы находим интересный нам материал, например видеокурс, фильм, музыку, обои. Я обычно захожу на свои любимые торрент-трекеры, вбиваю название нужного материала в поиск и качаю нужную мне тему оттуда (как качать с торрент-трекеров). Но часто бывает что нужного видеокурса или другого материала просто нет на торрент трекерах. Обычно, когда появляется новый материал, будь то фильм или тот же видеокурс, он сначала заливается «журналистами» на файлообменники, на которых можно заработать. Обычно, напримет Turbobit, платит около 5$ за 1000 скачек. И только спустя некоторое время материал может появится на торрент-трекерах, а может и не появится совсем.

Несколько месяцев я уже пользуюсь одним способом, с помощью которого Turbobit предоставляет премиум-доступ или проще говоря этим способом можно качать с большой скоростью. Этот способ я вам сейчас наглядно, в скриншотах продемонстрирую.

Итак, заходим по ссылке на страницу загрузки файла с обменника Turbobit.  Щелкаем по ссылке - Простое скачивание.

Сразу скажу, что лично я для этих целей использую виртуальную машину VirtualBox, чтобы не засорять систему ненужными установками, но в принципе можно делать это и на рабочей системе, просто после скачивания файла нужно будет удалить Яндекс-браузер.

После щелчка по кнопке, попадаете на страницу, которую нужно промотать немного вниз и выбрать ссылку - Отказаться и продолжить бесплатное скачивание.

После щелчка по этой ссылке, попадете на страницу, где нужно будет выбрать кнопку - Установите Яндекс.Браузер. Сразу хочу предупредить, что все антибаннеры лучше на время отключить, иначе нужная кнопка может и не появится, так как антибаннер скорее всего ее заблокирует.

Далее нужно сохранить (или запустить) файл в какое-либо место, а потом прямо из браузера запустить его. Либо просто зайди в папку загрузок и запустиь установщик Яндекс-браузера оттуда.

После запуска установщика, со всем соглашайтесь и просто следуйте инструкциям мастера установки.

Яндекс браузер установится и появится окно, предлагающее получить Турбо-Доступ. Щелкайте по этой кнопке.

В следующем окне, скопируйте в текстовый документ бонусный код, он может понадобится при следующих загрузках, и щелкайте по кнопке - Скачать файл в турбо-режиме.

В следующем диалоговом окне нажимаем - Скачать файл.

Если у вас не стоит специальный загрузчик, то файл начнет скачиваться прямо в браузере. Ну а я лично качаю с помощью Internet Download Manager-а.

Комментарии: (0) Добавить

Комментариев к данной статье нет