Поделитесь новостью в соц-сетях!

Уважаемые гости, посетители и пользователи портала luk-nn.ru!  Начинаем комплекс статей, которые будут посвящены очень актуальной теме в сегодняшние дни - это заработок в интернете. В них мы расскажем о возможных способах, об ошибках, которые могут подстерегать новичков и т.п. Статьи будут выходить постепенно, но регулярно, день за днем. Опыта и различных вариантов накопилось довольно много, поэтому будет много интересного, не пропустите!

В настоящее время заработок в интернете является делом вполне обыденным. Многие люди уже давно облюбовали свою нишу и получают неплохой, часто даже пассивный, доход от своих умелых действий в сети. Между тем, как и в жизни, заработать хорошие деньги в интернете не всегда легко, я бы даже сказал совсем непросто. Но все же вариантов очень и очень много, и если в реальной жизни многие ниши бизнеса давным давно забронированы, то интернет - это неиссякаемая кладезь возможностей, где каждый может начать зарабатывать с нуля и вырасти до богатого интернет-предпринимателя.

Если вы обладаете какими-либо уникальными знаниями (например вы программист, дизайнер, переводчик или просто журналист) , то найти работу в интернете не составит особого труда. Далее мы рассмотрим с вами разные возножные способы заработка, которые помогут увеличить ваш бюджет. А вот если вы хотите создать свой бизнес в сети и поставить его на автопилот, то с этим намного сложнее. И в первую очередь нужно сказать, что такое предприятие требует обязательное вложение денежных средств, без этого никак. Но обо всем по порядку..

Друзья, в этой статье мы рассмотрим основные, реальные источники заработка в интернете, которые действительно могут приносить хороший доход. Сразу хочу заметить, что для того чтобы заработать, нужно работать, как не банально это звучит. Это значит, что если вы просто будете сидеть и ничего не делать то вы ничего и не заработаете. Особенно если вы делаете только первые шаги.. Но, уверяю Вас, уже через короткий промежуток времени, Вы полностью можете поставить свой бизнес на автопилот, и зарабатывать достаточно хорошие деньги лишь уделяя этому минимум своего времени.

Не буду пока углубляться в дебри теорий заработка и расскажу на что в интернете не стоит вообще обращать внимания, дабы не тратить свои силы впустую.

  • Заработок на опросах
  • Заработок на кликах (буксы)
  • Заработок на пирамидах (хайпы)
  • Веб-серфинг
  • Чтение писем и просмотр видео
  • Просмотр рекламы
  • Заработок на лайках в соцсетях

Почему не стоит тратить на это свое время? Да потому что заработаете вы на этом копейки. Например при просмотре веб-страниц (Веб-серфинг), вы должны минуту находится на каком-либо сайте с рекламой, за это вы получите всего 3 копейки. То есть за час получается всего лишь около 2 рублей! Примерно такая же ситуация происходит и на других источниках заработка, приведеных выше.

А сейчас я приведу некоторые источники дохода, о которых пойдет речь сегодня и в дальнейших рассылках и которые могут принести неплохой и очень хороший доход.

  • Заработок на файловых обменниках
  • Копирайтинг и рерайтинг
  • Фрилансинг
  • Заработок на перепаковке Android приложений
  • Заработок в группах (пабликах) социальных сетей
  • Форекс
  • Заработок на Youtube
  • Заработок на своем сайте
  • Партнерские программы

Начнем с того, что для того чтобы зарабатывать хорошие деньги, нужно вкладываться в рекламу и т.п., поэтому первые четыре пункта я привел для того, чтобы человек мог заработать без каких-либо вложений. В других пунктах нужно вкладывать деньги в рекламу и раскрутку, будь то группа "в контакте", сайт или партнерская программа.


Заработок на файловых обменниках

Суть этого заработка состоит в том, что вам нужно скачивать где-либо и какие-либо файлы, затем заливать их на обменники, типа Dfiles.ru на которых нужно предварительно зарегистрироваться. Для тех, кто вообще не знаком с данным понятием, напомню, что файлообменник – это ресурс, на котором пользователь может разместить свои файлы. Другим пользователям предоставляется возможность их скачивать. Она может быть платной или бесплатной. Место хранения файлов пользователей – это ссылка, с помощью которой его находят. Суть процесса – обмен файлами между пользователями сети, что и отражено в названии.

Заработок на файловом обменнике не сложен. Он не требует специального образования или навыков. Единственное, что нужно – это трудолюбие, внимательность и желание получить дополнительный доход. Именно поэтому такой вид заработка – один из самых популярных у начинающих.

Вот основные, проверенные файловые обменники, на которые нужно обратить внимание:

  

Итак, нам нужно просто зарегистрироваться на этих обменниках, затем зайти в свой аккаунт залить файлы, скопировать ссылку на залитый файл и распространять ее на различных сайтах, которые в простонародье называются "Варезники".


После регистрации на сервисе letitbit.net (кликните по ссылке выше для перехода), вы на самом деле попадаете в своеобразный файловый менеджер, который помимо обменника letitbit.net загружает еще ссылки на два обменника - http://vip-file.com и - http://www.shareflare.net.


Для того чтобы работать на Dfiles.ru, вам нужно зарегистрироваться на Halileo.com. После регистрации нужно запомнить свои логин и пароль и ввести их на сервисе Dfiles.ru. После заливки и распространении файлов деньги будут зачисляться на Halileo.com. Оттуда их можно и вывести.


Для того чтобы работать на сервисе Turbobit.net, вам нужно зарегистрироваться на сайте Costaction.com. После регистрации вы можете работать сразу на трех обменииках (после нажатии кнопки - Активировать):


Нужно сказать, что заработок на обменниках, является своеобразным пассивным доходом. Потратив сначала время на заливку и распространение файлов на популярных сайтах, потом вы можете просто ничего не делать. Поскольку файлы не удаляются, то за каждую скачку вам будет начисляться вознаграждение.

За что же нам платят файловые обменники?

Рассмотрим более конкретно, за что поощряет нас файловые сервисы. Пользователь получат вознаграждение за каждое скачивание файла, который он же ранее разместил на обменнике. Тут работает предельно простой алгоритм:   

  • Вы закачиваете свои файлы на сервер.
  • Распространяете/делитесь ссылкой(ми) на закаченные ранее файлы.
  • Получаете вознаграждение, установленное файлообменником.

Чаще всего оплата за каждые 1000 скачиваний колеблется в диапазоне от 2$ до 20$ (зависит от файлообменника и его расценок). Так же цена за 1000 скачиваний может зависеть от страны, из которой скачивают файл.

Резонный вопрос: «Для чего файловые хостинги платят нам деньги?». Казалось бы, они и выделяют огромное место на своих серверах, позволяют этим местом пользоваться всем желающим, да ещё и платят за скачивания!

На самом деле они отдают лишь малую часть своей прибыли. Делается это для привлечения новых пользователей. Основную прибыль файловые хостинги получают за продажу Gold и Vip аккаунтов (платный сервис с своими привилегиями). Кроме того, не малую часть заработка файлообменник получает за показ рекламы на своих страницах.

Плюсы работы на файловых обменниках

  • Возможность иметь прибыль, не имея собственного сайта. 
  • Если Вы имеете свой сайт, на котором хранятся любые файлы и их скачивают пользователи - то вы можете сократить дисковое пространство на хостинге и одновременно с этим, зарабатывать какую никакую, но денежку. 
  • Сколько тратить собственного времени решаете только Вы. 
  • Не требуются специальные знания. Чтобы понять суть заработка вполне достаточно внимательно прочитать данную статью. 

Если вы являетесь владельцем сайта с высокой посещаемостью, то можете просто выкладывать скаченные файлы на своем ресурсе. но большинство обычно не имеет таких благ, поэтому наш план будет примерно таким:

  1. Ищем файлы, которые интересны как можно большему числу людей. 
  2. Закачиваем данные файлы на файлообменники. 
  3. Размещаем публикации на посещаемых ресурсах (варезники или новостные сайты), в которых будет размещена ссылка для скачивания нашего файла. 

Пример работы

Рассмотрим на примере приблизительный план работы. Для начала нужно сказать, что желательно подбирать файлы (программы, видео, электронные книги и т.п.), которые пользуются спросом и которых нет на варезнике, на котором вы собираетесь их выкладывать.

Я буду выкладывать файлы на варезнике - http://xtreme.ws/ , которым пользуюсь уже долгое время. Для начала нужно зарегистрироваться на сайте, а потом ознакомится с правилами размещения файлов.

После регистрации и ознакомления с правилами публикации файлов можно начинать размещать файлы. Какие файлы размещать? Лучше конечно уникальные, которых нет на сайте, но если таковые и найдутся, то ничего страшного.  На примере я размещу программу антивируса Касперского, которую скачаю на торрент трекере - http://nnmclub.to. Это хороший торрент трекер, на котором, чтобы скачать файл, можно даже не регистрироваться. Кто не знает как качать с торрент трекера - подробная инструкция.

Описание программы можно также брать прямо с торрент трекера элементарным копированием. 

Итак, после быстрого скачивания программы, запоминаем путь к файлу и идем на http://dfiles.ru/, надеюсь, что вы уже зарегистрировались на http://.halileo.com/?  Эти же данные нужно ввести на http://dfiles.ru/. После авторизации должен появиться ваш логин справа вверху. Если авторизовались вы успешно, жмем кнопку - Загрузить.

В открывшемся диалоговом окне показываем путь к файлу антивируса Каспеского, который ранее мы качали с торрент трекера.

Ждем окончании загрузки файла, после которой обменник даст нам ссылку на скачивание файла. Ее то и нужно будет размещать на варезниках.

Запоминаем ссылку для скачивания.

Заливаем файлы на другой обменник - http://newlib.wm-panel.com?, если еще не зарегистрировались, то регистрируемся. Заливаем туда файл по аналогичной схеме.  В данном примере, в силу каких-то причин заливка на Letitbit почему-то не пошла, но не страшно, есть еще обменники. Возможно у вас будет работать все нормально.

Заливаем файл также на turbobit.net

Заливаем файл на - http://hitfile.net/ (данные для входа те же, что и на turbobit,  регистрация тут).

Записываем все полученные ссылки например в текстовый документ и идем на варезник оформлять нашу новость. В правом меню сайта ( в нашем случае это варезный сайт - http://xtreme.ws) выбираем - Добавить новость. Приступаем к оформлению. Копируем с торрент трекера текст (откуда качали программу) и изображения (правой кнопкой мыши на картинке - сохранить как). Изображения для публикации лучше всего загружать на хостинг изображений - http://fastpic.ru/, а затем вставлять их в текст новости.

После оформления можно проверить его, нажав снизу на кнопу - Просмотр. Если все нормально нажимаем - Отправить. После проверки модератора новость появится на сайте.

Сайты постинга новостей легко можно найти в интернете забив в яндексе например такой запрос - Варезные сайты с высокой посещаемостью.

Вот небольшой список на которых я сам работал:

Многие другие сайты вы также можете найти в интернете. Работа иногда может быть крапотливой, но потратив время на первом этапе, далее можно уделять этому меньше времени, получая пассивную прибыль от уже залитых файлов.

Комментарии: (0) Добавить

Комментариев к данной статье нет