Поделитесь новостью в соц-сетях!

Пользователи, установившие на свои устройства свежее обновление Windows 10, испытывают проблемы с доступом в интернет. Об этом сообщает BBC News.

Ряд европейских провайдеров заявили о том, что компьютеры не могут подключиться к сети из-за ошибки в IP-адресации маршрутизаторов. Проблему, которая возникает на любых моделях компьютеров и роутеров, провоцирует последняя версия операционной системы.



Компьютеры теряют доступ к Сети из-за сбоя в IP-адресации, который вызывает новая версия операционной системы Windows 10. Провайдеры отмечают, что проблемы могут возникнуть у любого пользователя, независимо от типа компьютера или роутера.

В компании Microsoft знают о возникшей проблеме и советуют пользователям перезагрузить технику и зайти на их официальный сайт.

"Некоторые клиенты, использующие Windows 10, сообщили о затруднениях при подключении к Интернету. В качестве первого шага мы рекомендуем клиентам перезагрузить свои ПК. Если это не помогает решить проблему, посетите наш веб-сайт для получения дополнительной поддержки", — заявил BBC пресс-секретарь Microsoft.

Летом 2015 года пользователи Windows также сталкивались с системным сбоем. Тогда обновление ОС приводило к запуску непрерывного цикла перезагрузки.

Комментарии: (0) Добавить

Комментариев к данной статье нет