Поделитесь новостью в соц-сетях!

Coolmuster Android Backup Manager программа для резервного копирования и восстановления данных Android-устройств по WIFI  или через Отладку по USB!

Резервное копирование данных
Инструмент Coolmuster Android Backup Manager для резервного копирования позволяет создавать резервные копии телефонов Android на Windows 10/11 ПК в один клик, предоставляя возможность выбирать какие данные вы хотите сохранить.
Удобный процесс резервного копирования не требует специальных технических навыков, вы можете свободно выбирать резервное копирование всех данных или любых типов данных на устройстве Android без потери качества, настраивать место хранения резервных копий файлов, а также отслеживать ход резервного копирования.
Поддерживаются несколько типов файлов, такие как контакты, сообщения, журналы звонков, фотографии, музыка, видео, документы и установленные приложения.

Восстановление данных
Хотите сделать резервную копию Android и восстановить на новый смартфон? Всякий раз, когда вам нужно перейти на новый телефон или поделиться данными с другим устройством Android, приложение Coolmuster Android Backup Manager для резервного копирования и восстановления данных поможет восстановить резервную копию одним щелчком мыши.
Индивидуальный процесс восстановления позволяет быстро проверить и перечислить все резервные копии, которые вы сделали на вашем компьютере, среди которых вы можете свободно выбирать для восстановления любые файлы на любое подключенное Android устройство.
Если вы не можете найти нужные файлы резервной копии из списка, то можно добавлять для восстановления отдельны папки резервных копий с компьютера. 
При этом выходные данные на вашем телефоне Android не будут удалены, если вы не выбрали очистку данных перед восстановлением.
Для работы в приложении Coolmuster Android Backup Manager необходимо подключить мобильное устройство через ту же Wi-Fi сеть с помощью установленного приложения Coolmuster Android Assistant для Android, или использовать подключение через USB-кабель к вашему компьютеру, выполнив следующие условия:
На вашем мобильном устройстве включите Отладка по USB в меню Android Настройки > Параметры разработчика > Отладка.
При запросе разрешите доступ к данным на телефоне.
Выберите разрешения для мобильного приложения Coolmuster Android Assistant, которое будет автоматически установлено на ваш смартфон или планшет при подключении.

2.3.2 Optimized the interface.

Windows 11. 10, 8 / 8.1, 7, Vista, XP x86/64
Язык:ENG  + RUS (Русификация v2.32 - 2023)
Активация:Cracked+key (встроено в русификатор)
Размер:26mb

Ссылки для загрузки

Скачать

Комментарии: (0) Добавить

Комментариев к данной статье нет