Поделитесь новостью в соц-сетях!

Wise Folder Hider Pro 4.3.4 Rus - программа для скрытия конфиденциальных файлов и папок. Предлагаемый инструмент очень пригодится в ситуациях, когда за пользовательским компьютером, помимо самого владельца , работают и другие люди, к примеру, его родственники либо коллеги по работе. Интерфейс программы довольно удобен. Для скрытия изображения либо документа, пользователь должен перетащить соответствующий объект в интерфейс приложения, используя курсор мыши. Следовательно, владелец компьютера сможет с легкостью спрятать как конкретный файл, так и всю папку с необходимым контентом. При этом выделенные пользователем папки вместе с файлами будут полностью недоступны посторонним лицам. Для усиления защиты можно применять сложный пароль. Также при помощи программы пользователь сможет без труда защитить все данные на съемном USB-носителе, подключаемому к пользовательскому компьютеру. Эта функция работает в точности также как упомянутые выше защитные механизмы. После ее активации отмеченный накопитель становится совершенно невидимым для посторонних.

Существует множество способов защиты информации от несанкционированного доступа, однако Wise Folder Hider предлагает один из наиболее эффективных вариантов. Программа сделает выбранные файлы полностью невидимыми для посторонних. Такой подход обладает рядом преимуществ по сравнению с большинством традиционных методик. Посторонние просто не будут догадываться о присутствии на диске засекреченных файлов, а, следовательно, не попытаются взломать или скопировать их. Невидимые файлы также окажутся надежно застрахованными от случайного или преднамеренного удаления. Скачать программу можно по прямой ссылке (с облака) внизу страницы.

Основные возможности программы Wise Folder Hider:

  • Просто скрыть данные. При помощи нескольких простых щелчков мыши, вы сможете скрыть личные и секретные данные.
  • Двойная защита паролем. Существует двойной механизм защиты паролем в программе. Главный пароль, дабы войти в приложение, и вторичный пароль, дабы скрыть и показать данные.
  • Поддержка перетаскивания. Вы сможете просто перетащить файлы и папки в окно приложения. Эта функция доступна на Windows 8/7/Vista (исключительно когда UAC отключен) и XP.
  • Поддержка правой кнопки мыши. Вы сможете скрыть файлы и папки, просто щелкните правой клавишей мыши на требуемых файле или папке, когда программа закрыта.
  • Поддержка дисков USB. По сравнению с другими инструментами, программа может скрыть весь каталог съемного диска. Она также может скрыть файлы или папки на съемном диске, как и остальные инструменты.

Системные требования:
Операционная система:Windows XP,Vista,7,8,10 (x86,x64)
Процессор:1 ГГц
Оперативная память:512 МБ
Место на жестком диске:7 МБ
Язык интерфейса:русский
Размер:3 МБ
апте4ка:вылечено
  
*архив БЕЗ пароля

Ссылки для загрузки

СкачатьСкачатьСкачать

Комментарии: (0) Добавить

Комментариев к данной статье нет