Поделитесь новостью в соц-сетях!

Applian Replay Video Capture 9.1.2 Rus - программа которая поможет Вам захватить и записать все, что происходит на экране компьютера. Программа включает в себя сверхбыстрые MPEG-2 кодеки, которые обеспечивают высокое качество изображения и низкую требовательность к системным ресурсам. Replay Video Capture может осуществить запись видео с веб-сайтов, DVD, веб-камеры и т.д. С Replay Video Capture вы получите видео высокого качества, либо компактные портативные файлы. Вы можете выбирать меж высочайшим качеством, высочайшей скоростью (MPEG-2 файлы), либо Windows Media (WMV файлы). Для аудио — по умолчанию программа фиксирует то, что Вы слышите из динамиков компьютера. Вы можете выбрать запись с помощью микрофона, что очень важно для презентаций PowerPoint и демонстрации программного обеспечения.Скачать программу можно по прямой ссылке (с облака) внизу страницы.

Основные возможности программы Replay Video Capture:

  • Автоматическое распознавание видео: Replay Video Capture может обнаружить видео и автоматически выделить участок экрана записи.
  • Улучшение качества видео: улучшенная плавность движения и аудио синхронизация губ для всех поддерживаемых форматов видео.
  • Быстрое DVD видео: теперь Вы можете записывать видео прямо в формат DVD, готовый к записи на диск. Это исключает часы конвертации или перекодирования.
  • Запланированные записи: видеозапись может быть запущена автоматически в заданное время и дни.
  • Двойная аудио запись: два источника звука могут быть записаны одновременно. Например, Вы можете записать свой голос на видео с аудио-дорожкой.
  • Поддержка двух мониторов: Вы можете использовать второй монитор для воспроизведения / записи видео при использовании первого монитора для других целей.
  • Видео кадры: Вы можете делать моментальные снимки, сохраняемые как 32-разрядные файлы BMP, во время записи или паузы видео в полноэкранном режиме или выбранного окна.
  • Улучшение качества видео: новый улучшенный режим допускает кадры видео со скоростью до 50 кадров в секунду. Это особенно важно при съемке в формате DVD.
  • Другие видео кодеки и форматы видео: MPEG-4 и DVD кодеки могут быть использованы в качестве формата по умолчанию вместе с видео MPEG-2 и Windows Media. Воспроизведение видео также может использовать другие кодеки, уже установленные на вашем компьютере (FFDShow, DivX, Xvid, H264, FLV) и сохранять эти файлы AVI.

Системные требования:
Операционная система:Windows XP,Vista,7,8,10 (x86,x64)
Процессор:1 ГГц
Оперативная память:512 МБ
Место на жестком диске:68 МБ
Язык интерфейса: русский (русификатор)
Размер:38 МБ
апте4ка:в комплекте
  
*архив БЕЗ пароля

Ссылки для загрузки

СкачатьСкачатьСкачать

Комментарии: (0) Добавить

Комментариев к данной статье нет