Поделитесь новостью в соц-сетях!

Ashampoo Snap – многофункциональное решение для снятия скриншотов и записи видео на вашем компьютере, захватывайте всё, что видите на экране – изображения или видео, и добавляйте дополнительную информацию с помощью встроенного редактора.



Благодаря Ashampoo Snap 15, захват скриншотов или видео превращается в магию! Всё, что ты видишь на экране точно захватывается с помощью множества полезных параметров. Встроенный редактор позволяет выполнять обработку снимков и управлять файлами. Snap также предоставляет тебе несколько инструментов для придания скриншотам смысла: автоматическая нумерация, комментарии, фигуры, клипарт и прочие элементы помогут тебе визуализировать твою историю и добавить стиля! Работаешь ли ты из дома, тебе быстро нужно что-то объяснить или ты создаёшь целую инструкцию, Snap 15 даст тебе все необходимые инструменты!
В Ashampoo Snap был улучшен доступ к звуковой карте и теперь доступна высококачественная запись звука без потерь. Также был улучшен захват в разрешении 4K. Ashampoo Snap может захватывать полноэкранные 3D игры. Новый редактор видео сжимает записи до определённого размера без потери качества, а также помогает разбить длинные клипы на отдельные эпизоды. Захват веб-сайтов теперь может содержать их адрес для простоты организации. Это совершенно новый опыт с улучшенной записью звука, водяными знаками на видео и ещё более умными инструментами редактирования.
Используйте функцию распознавания текста OCR для копирования страниц целиком, или обменивайтесь вашими готовыми изображениями с друзьями и семьёй. Распознавание текста доступно для 7 языков (японский, английский, французский, немецкий, испанский, турецкий, русский).

Основные возможности 
Создание скриншотов, GIF и видео – захватывайте весь экран, отдельный сайт или область.
Поддержка распознавания текста (OCR) на 7 языках (японский, английский, французский, немецкий, испанский, турецкий, русский).
Функции таймера, автопрокрутки по сайтам и умное распознавание текста.
Встроенный редактор позволяет использовать стрелки, графику, автоматическую нумерацию и многие другие опции.
Редактирование видео в реальном времени – добавляйте текст, рисунки или голосовые пояснения.
Snap позволяет захватить изображения из Интернета, добавляя информацию об исходной странице либо графически на самом изображении, либо в его метаданных.
Безопасная отправка скриншотов и видео по электронной почте, сохранение в Ashampoo Webspace или загрузка в облако с поддержкой облачных хранилищ DropBox, Microsoft OneDrive, Google Drive.

Новое
Режимы захвата
Создавай скриншоты мгновенно    
Создавай овальные скриншоты    
Направляющие линии для более точного выбора
Улучшенное управление
Свободно меняй расположение волшебного глаза вдоль края экрана    
Редактор сохраняет размеры и расположение
Режим редактирования
С лёгкостью добавляй текст и комментарии    
Применяй гибкую автоматическую нумерацию    
Создавай скриншоты со скруглёнными углами, вдохновлённые Windows 11

УЛУЧШЕНО
Простота встречается с мощью: новый пользовательский интерфейс    
Используйте пипетку цветов для захвата цветов из различных приложений    
Захват по таймеру

  • Windows 7,8,10,11 x86/64
  • Активация:cracked
  • Язык:Ml/ENG,Русский
  • Размер:147mb

Ссылки для загрузки

СкачатьСкачать

Комментарии: (0) Добавить

Комментариев к данной статье нет