Поделитесь новостью в соц-сетях!

EveryLang Pro 5.3 Rus - программа позволит Вам переводить любой текст, проверять орфографию, переключать и показывать текущую раскладку клавиатуры. EveryLang показывает индикатор текущего языка ввода на указателе мыши и в текстовом курсоре как Aml Maple, позволяет переключать регистр и раскладку последнего введенного слова, строки или выделенного текста, как в Punto Switcher, может переводить любой текст с помощью онлайн сервисов Google, Microsoft (Bing), Yandex и проверять орфографию с помощью онлайн сервиса ОРФО. EveryLang работает с любыми сторонними программами, имеет мизерный размер и портативна. Скачать программу можно по прямой ссылке (с облака) внизу страницы.

Основные возможности программы EveryLang:

  • Перевод на более чем 30 языков. Программа использует сервисы Google, Microsoft и Yandex, которые помогают переводить тексты на любой необходимый язык.
  • Проверка орфографии.Проверка орфографии используют сервис Орфо.ru, просто выделите текст и нажмите Ctrl+F7, в главном окне F7.
  • Переключение раскладки. Вы можете переключать раскладку последнего введенного слова или выделенного текста, как Punto Switcher.
  • Индикатор текущего языка ввода. Вы можете включить индикатор текущего языка ввода на указатель мыши и в позиции текстового курсора.
  • Работает в любых программах. Перевод, проверка орфографии и переключения раскладки работает в любых программах: браузеры, редакторы, MS Office, Skype и т.д.
  • Автоматические обновления. При выходе новой версии программа сама себя обновит, останется только ее перезапустить.

Системные требования:
Операционная система:Windows 7,8,10 (x86,x64)
Процессор:2 ГГц
Оперативная память:4 ГБ
Место на жестком диске: 36 МБ
Язык интерфейса:русский
Размер: 39 МБ
апте4ка:вылечено
  
*архив БЕЗ пароля

Ссылки для загрузки

СкачатьСкачать

Комментарии: (0) Добавить

Комментариев к данной статье нет