Поделитесь новостью в соц-сетях!

WebMinds NetOptimizer использует передовые технологии для ускорения и оптимизации подключения к Интернету на вашем компьютере. С помощью NetOptimizer вы сможете оптимизировать свои настройки Интернета, что позволит вам определить вашу самую высокую скорость Интернета. Независимо от того, подключены ли вы к кабелю, Wi-Fi или мобильной широкополосной связи, NetOptimizer поможет!


Повысить скорость Интернета
Неправильные настройки Windows могут замедлить работу в Интернете. NetOptimizer исправит все неправильные настройки и заставит ваш Интернет летать.

Настройка параметров браузера
Разные браузеры ведут себя по-разному. NetOptimizer автоматически применит оптимальные настройки для всех ваших браузеров.

Очистите мусор
Интернет-мусор может привести к замедлению работы в Интернете и засорению компьютера. NetOptimizer найдет и очистит мусор для максимальной скорости.

Интеллектуальная оптимизация
Вам не нужно быть техническим экспертом, чтобы использовать NetOptimizer — он сделает за вас всю тяжелую работу и автоматически применит наилучшие возможные настройки.

Интуитивно понятный пользовательский интерфейс
Мы считаем, что современное программное обеспечение должно быть простым в использовании. Вы сможете увеличить скорость своего интернета, даже если вы не являетесь техническим гуру.

  • Windows 7,8,10,11 x86/64
  • Активация:keygen
  • Язык:Ml/ENG, Русификатор встроен
  • Размер:20mb

Ссылки для загрузки

Скачать

Комментарии: (1) Добавить

Admin

Самое главное: - не забывайте, что скорость интернета в первую очередь зависит от вашего провайдера, ну и конечно технологии подключения и тарифа  yes