Поделитесь новостью в соц-сетях!

Земля, это буквально - торговая площадка рабов. Ничем не отличается от соцсетей в интернете, которые лишь являются суррогатным повторением того, что сейчас происходит на всей планете по разным государствам, чтобы привлечь подписчиков и удерживать их как можно больше по времени, привлекать к разного рода развлечением. 

Создателям подобных соц-сетей выгодно удерживать вокруг себя массу людей, которые становятся зависимыми, потому что это прежде всего дает прибыль тем, кто создал соц-сеть и им выгодно создать компромиссные условия, так сказать, легкий одурманивающий наркотик, за который будут постоянно платить.

Именно точь-в-точь происходит с рабами на Земле: нужно работать, чтобы жить, покушать вкусно и получать удовольствие от наркотика, а наркотиком является - БОТ В ЮБКЕ. Очевидно, что бабы примитивны по мышлению, потому что такими их создал создатель на его условиях. Создателю главное создать условия заманивания новых рабов на планету, благодаря легкому одурманивающему эффекту бабских грудей. Это даже не предположение, это по факту так и есть, просто по внимательней понаблюдайте за этим. Изучите как работают бабские махинации по управлению рабами, то есть аленями. При том очевидно, что не алени в этом виноваты, а просто система внушила им такую программу торговлю покупки, то есть создатель  прорекламировал что, семья - это нормально, занимайтесь сексом, это хорошо. Обеспечивайте семью, это поможет стать «настоящим мужчиной», в кавычках. Школа, армия, экзамены - лишь прошивка новых рабов.В точь-в-точь происходит аналогично с сайтами знакомств, найдете ли вы там хоть кого-нибудь из тех, кто безусловно станет любить вас? Не найдете.

Добивайся её, плати за её пилотку, обеспечивай их личинусов, которые уже имеются от предыдущего оленя и массу, массу других системных рекламных ходов. А главным источником прибыли является наркотический секс, либо завуалированный ради семьи. 

По факту: она тебе только пилотку и вареник, а ты ей - деньги, охрану, веселье, шофер по магазинам, строитель, сантехник и т.д. Нормальный мужчина, если он действительно нормальный, то есть парень без кавычек, вне системы, ему на хер не сдалась вообще жена и дети, так как проблем там больше, чем у бомжей алкоголиков.

Для того, чтобы все это понять, нужно развиваться самому, не полагаясь на слепую веру. Не танцевать под чужую дудку. Для того чтобы стать выше примитивизма, нужно включить разум и слиться с собой. Выйти из системы и заставить подчиняться тебе...

Ссылки для загрузки

СкачатьСкачать

Комментарии: (0) Добавить

Комментариев к данной статье нет