Поделитесь новостью в соц-сетях!

MX Player Pro 1.7.40 – лучший видеоплеер для просмотра различных видеофайлов. На сегодняшний день это самый функциональный видеоплеер для ОС Андроид, позволяющий смотреть видеоролики практически во всех существующих форматах, поддерживающий переключение между дорожками и показывающий титры.

Дополнительные настройки титров позволят сделать их ярче и выразительней на экране. Изменить вы сможете шрифт, обводку букв, размер, фон, тень, размер и так далее. Наличие функции прокрутки субтитров позволяет быстро перемещаться между текстами и перемещать их на экране. Утилита поддерживает два вида декодирования: программное и аппаратное. На устройствах с двухъядерными процессорами для снижения нагрузки на систему утилита использует оба ядра.
Плеер отлично работает на устройствах с любыми процессорами, используя свои встроенные кодеки, которых вполне хватает для воспроизведения любых видеоматериалов. Огромное количество настроек и удобный интерфейс позволяет воспроизводить видео любого расширения, в том числе и Full HD.

Наличие функции масштабирования позволяет уменьшать или увеличивать изображение одним движением пальцев по экрану. Доступна и функция панорамы.
Скачать MX Player Pro 1.7.40 и открыть мир кино прямо на экране андроид гаджета владельцы смартфонов и планшетов могут у нас. Как и многие другие приложения для этой операционной системы, оно бесплатно и может быть скачано по ссылке внизу. Теперь любимые фильмы и видео вы сможете в любое время и в любом месте. Плеер выручит вас во время длительных ожиданий, в пробках и во время путешествий в общественном транспорте.

  • Android: 2.1 и выше
  • Версия: 1.7.40.PRO
  • Язык: русский 
  • Состояние: ПОЛНОЕ И ВЫЛЕЧЕННОЕ ОТ ЖАДНОСТИ !!!

 

Ссылки для загрузки

Скачать

Комментарии: (0) Добавить

Комментариев к данной статье нет