Поделитесь новостью в соц-сетях!

Windows 7 Loader eXtreme Edition v3 302 - самая последняя на сегодняшний день версия активатора для ОС Windows 7 х86/64 от небезызвестного "Napalum". Это универсальный инструмент для активации любой редакции Windows 7/Vista/2008R2/2008/. Напрямую взаимодействует с элементами операционной системы, отвечающих за активацию.

Поддерживает все официальные способы активации и снимает ряд внутренних ограничений на их применение. Обеспечивает достаточный уровень безопасности действий пользователя, что дает возможность безбоязненно совершать интуитивное взаимодействие с активатором. В Этом релизе исправлена проблема с зависанием активатора при запуске, так же исправлены мелкие ошибки.

Специальные возможности:
- Сброс триала(возвращает 4 rearms и 30 дней)
- Windows всегда имеет опцию для восстановления работы (нет необходимости производить восстановление с DVD, если компьютер перестал загружаться после применении SLIC эмулятора)
- Активирует любую редакцию без потери активационных возможностей

Операционные системы: Vista, 7 + Office 2010
Язык интерфейса: Multi (Русский)
Размер файла: 6.84 MB

P.S.>   Для тех, кто не "в теме": -- Запускаете файл w7lxe.exe, далее просто ждете. Когда компьютер перезагрузится, тоже ждете, пока не появится нормальный рабочий стол.

Ссылки для загрузки

СкачатьСкачать

Комментарии: (0) Добавить

Комментариев к данной статье нет