Поделитесь новостью в соц-сетях!

Всем доброго времени суток! Сайт - luk-nn.ru - рад приветствовать своих посетителей в обновленном дизайне. Сайт перешел на новый движок. PHP7, на котором он написан обещает быть более быстрым и функциональным, а HTML5 предоставляет новые возможности в усовершенствовании дизайна.

Для тех, кто ранее был зарегистрирован на старом сайте. Ваши аккаунты сохранились, единственное, вам придется изменить пароль для входа на сайт. Сделать это очень просто. В правой колонке сайта под названием - «Личный кабинет» жмете по ссылке - «Забыли пароль?».

Далее увидите всплывающее окно, в котором нужно ввести вашу почту, указанную при регистрации на сайте. Вбиваете в графу ваш - Email, жмете кнопку - «Выслать пароль». На ваш почтовый адрес, если такой зарегистрирован, вышлется новый пароль. Вместо логина, при входе на сайт, вбиваете ваш Email.

Пока что особых привилегий регистрация на сайте не дает, но уже в ближайшее время будут доступны комментарии, которые можно будет оставить в любой опубликованной статье. Также в скором времени будет доступна страничка, на которой зарегистрированный пользователь сайта может стать журналистом и написать собственную статью.

Многие ссылки и некоторые другие функции пока еще не работают. Как я и говорил ранее, сайт будет еще «добиливаться» некоторое время. 

Важно!!!  Сайт работает на новом движке, поэтому если у вас вдруг «поплыл» дизайн, то просто обновите свой браузер. В частности колонки постов строятся по новой технологии «CSS GRID», также на старых браузерах могут не отображаться некоторые дизайнерские иконки. 

На сегодня на этом все, если что-то вспомню, напишу в этой же статье.

Прежний сайт доступен по этой ссылке, но обновляться и дополняться новыми статьями он уже не будет.


Важная информация!!!  Поскольку сайт постоянно обновляется, рекомендуется, особенно если вы увидели, какой-то неотформатированный текст или неудачно расположенные кнопки, картинки и т.п. - нажать комбинацию клавиш - « Ctrl + F5 » - этим вы заставите браузер перезагрузить таблицу стилей, скрипты, картинки и т.п. 


 

Комментарии: (3) Добавить

Admin

Начал работать блок опроса посетителей (голосование).  Нажмите - Ctrl + F5 - в браузере, чтобы обновить таблицу стилей сайта.

Admin

Интегрирован модуль, где можно замерить скорость интернета. Перейти можно, кликнув по иконке спидометре в шапке сайта справа вверху --- Замерить Скорость Интернета

Admin

На сайте доступна функция добавления комментариев для авторизованных пользователей yes