Поделитесь новостью в соц-сетях!

Adobe Photoshop CS3 — ключевое приложение для идеальной обработки изображений, включающее средства повышения продуктивности работы и оптимизации рабочих процессов, новые мощные средства редактирования и революционные возможности для компоновки. Инновационные творческие инструменты этого универсального графического редактора помогают достигать экстраординарных результатов.

Adobe Photoshop CS3 — идеальное решение для:
— профессиональных фотографов
— серьезно увлеченных фотографов-любителей
— графических дизайнеров
— веб-дизайнеров.

Основные возможности программы «Adobe Photoshop» :
Редактирование 3D-объектов;
Анализ изображений;
Редактирование перспективы элементов изображений;
Редактирование видеоматериалов;
Создание композиций;
Средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода;
Возможность использования в Adobe Photoshop smart-фильтров, значительно упрощающих работу с наложением эффектов; Кнопки для сворачивания панелей инструментов;
Скоростная обработка RAW-изображений;
Высокое качество кодирования RAW-изображений в форматы JPEG и TIFF;
Создание и редактирования 32-х битных графических файлов;
Цифровой негатив (формат DNG);
Переход в режим быстрой маски нажатием одной кнопки;
Экономия рабочего пространства;
Всплывающие панели инструментов;
Упрощенные операции выделения (Quick Selection Tool)

Новые возможности

Трехмерные объекты и редактирование текстуры
Простое создание и добавление разнообразных 3D объектов в 2D изображения, возможнось редактирования существующих текстур на трехмерных моделях непосредственно в Photoshop Extended, немедленная визуализация результата. Photoshop Extended поддерживает общепринятые 3D форматы, включая 3DS, OBJ, U3D, KMZ и COLLADA, таким образом Вы можете импортировать, рассматривать и работать с большинством трехмерных моделей.

Взаимодействие с программным обеспечением Adobe Acrobat 8
Облегченное создание, редактирование и компановка 3D объектов при помощи Photoshop CS3 Extended и Acrobat® 3D. Возможность преобразования бесчисленных 3D CAD форматов в формат U3D, редактирование моделей и создание изображений в Photoshop Extended, простой перевод 3D моделей, созданных в Photoshop Extended в файлы PDF для просмотра.

Расширенный Vanishing Point с 3D поддержкой
Возможность редактирования в перспективе различных поверхностей, расположенных под различными углами с помощью усовершенствованного Vanishing Point, который также позволяет измерять объекты в перспективе, "обертывать" их графикой, текстом или изображением, что превращает 2D объекты в трехмерные модели.

Movie Paint
Редактирование видео непосредственно в Photoshop Extended. Возможность рисовать, добавлять текст и дублировать многочисленные кадры импортированного видео.

Простая технология мультипликации
Легко создаваемая мультипликация из неподвижных изображений или видеокадров с помощью новой панели Мультипликации; создание Шлейфов (Onion Skin). Расширенная поддержка видеоформатов, включая QuickTime Импортирование кинофильмов QuickTime и большинства файлов форматов AVI и MPEG, и перевод их в форматы MOV, AVI, MPEG-4, FLV, 3G, FLC, H.264 (iPod) и DV Stream. Видеослои Создание и редактирование изображений для видео с наилучшим качеством и расширенным цветовым диапазоном. Редактирование и увеличение яркости изображений в RGB, CMYK и LAB в 8-, 16- и 32-битных рядах с возможностью цветокоррекции.

Год: 2010
Язык интерфейса: русский
Лекарство: встроен
Размер архива(rar): 327 мег

P.S.>   P.S. ВАЖНО!!! Программа устанавливается автоматически (тихая установка) около 10 минут. На Windows 7 запускать от имени администратора, потом 10 минут ничего не трогать. Для верности установки, можно зайти по адресу "C:\Program Files (x86)\Adobe\Adobe Photoshop CS3" (или без х86 на 32-х битной системе) и проверить появился ли там файл "Photoshop.exe". Либо проверить в "Пуск/Программы".

Ссылки для загрузки

СкачатьСкачать

Комментарии: (0) Добавить

Комментариев к данной статье нет