Поделитесь новостью в соц-сетях!

PDF Annotator 8.0 (x64) - мощная программа для работы с PDF-документами. С ее помощью можно вносить правки в документы в этом формате, добавлять подписи, визуально выделять некоторые фрагменты, а также добавлять рисунки. Интересно, что для добавления пометок в документы можно использовать не только клавиатуру и мышь, но и графический планшет. Если для комментариев требуется больше места, то можно добавлять в PDF-документ пустые страницы и заполнять их. Оставленные заметки могут быть сохранены в виде отдельного файла. Для его просмотра не требуется никакого дополнительного программного обеспечения. Если возникла необходимость убрать все пометки в документе, это можно сделать одним щелчком мыши. Скачать программу можно по прямой ссылке (с облака) внизу страницы.

Основные возможности программы PDF Annotator:

  • Добавление заметок и аннотаций к любому документу PDF: комментарии, исправления, подписи, отметки и даже конструкции и чертежам.
  • Сохранить аннотации в исходный файл. Поделиться им с коллегами, отправить его партнерам или назад к авторам – без специального программного обеспечения, необходимого для просмотра размеченного документа.
  • Сделать краткий комментарий на длинный документ.
  • Заполнить форму или соглашение, и направить его по электронной почте.
  • Заметки и рисунки прямо на страницах.
  • Проиллюстрировать Ваши идеи и предложения.
  • Использовать на вашем ПК, ноутбуке или планшетном ПК.

Системные требования:
Операционная система:Windows 7,8,10 (x64)
Процессор:2 ГГц
Оперативная память:4 ГБ
Место на жестком диске: 96 МБ
Язык интерфейса:английский
Размер: 88 МБ
апте4ка:в комплекте
  
*архив БЕЗ пароля

Ссылки для загрузки

СкачатьСкачатьСкачать

Комментарии: (0) Добавить

Комментариев к данной статье нет