Поделитесь новостью в соц-сетях!

DearMob iPhone Manager 4.2 - создавайте резервные копии Ваших файлов, восстанавливайте, переносите видео, изображения, документы и другие типы данных на свой компьютер с помощью этого инструмента, а также Вы сможете редактировать треки, видео, подкасты или создавать резервные копии для важных данных.

Из главного окна Вы можете получить доступ к контактам, подкастам, SMS, приложениям, календарю, книгам, а также флеш-накопителям. Кроме того, у Вас есть быстрые ссылки на основные функции инструмента: передача фотографий, музыкальный менеджер, видео и резервное копирование. Изюминкой инструмента является тот факт, что Вы можете использовать все вышеупомянутые функции без необходимости установки iTunes на компьютере.

Стоит отметить, что инструмент позволяет быстро переносить между Вашим устройством и компьютером всего одним щелчком мыши. Кроме того, Вы можете легко создавать и редактировать резервные копии данных, хранящихся на Вашем iDevice. Если Вам нужно обновить файлы на любом из них, то Вы с удовольствием узнаете, что инструмент способен к двухсторонней синхронизации. В то же время Вы можете удалять, добавлять и редактировать изображения и видео на своем iPhone без лишних хлопот. Точнее, Вы можете редактировать метаданные треков, удалять ненужные изображения или архивировать их для хранения. Скачать программу можно по прямой ссылке (с облака) внизу страницы.

Основные возможности программы DearMob iPhone Manager:

  • Скажите «Нет» лимитам резервного копирования iTunes / iCloud.
  • Высокая скорость, даже большие файлы занимают всего несколько секунд.
  • Импорт и экспорт фотографий.
  • 8 секунд передает 100 фотографий 4K в оригинальном качестве.
  • Просмотр фотографий HEIC на компьютере, экспорт и конвертирование HEIC в JPG.
  • Конвертировать Apple недружественные OGG, FLAC, WMA, WAV и т. д. в MP3 / AAC.
  • Создание рингтонов.

Системные требования:
Операционная система:Windows 7,8,10 (x86,x64)
Процессор:2 ГГц
Оперативная память:2 ГБ
Место на жестком диске: 83 МБ
Язык интерфейса:английский
Размер: 50 МБ
апте4ка:в комплекте
  
*архив БЕЗ пароля

Ссылки для загрузки

СкачатьСкачать

Комментарии: (0) Добавить

Комментариев к данной статье нет