Поделитесь новостью в соц-сетях!

Программа D-Soft Flash Doctor является комбинированным программным комплексом для работы с жесткими дисками и flash-накопителями. Способна сканировать и восстанавливать накопители, используя низкоуровневое форматирование. Кроме того, в D-Soft Flash Doctor «вшита» функция создания и записи образов на флешки.

Настройки программы

В настройках можно указать, с какой скорость будет происходить считывание и форматирование, считывать ли битые сектора и количество попыток считывания, то есть после какой попытки сектор будет считаться «плохим».

Сканирование на ошибки

Функция сканирования накопителя на наличие ошибок позволяет выявить проблемные сектора.


Восстановление

Программа, при помощи низкоуровневого форматирования, восстанавливает неработоспособные flash-накопители и жесткие диски.

Вся информация на носителе будет уничтожена, поэтому будьте предельно внимательны при выборе диска.

Создание образов

В программе D-Soft Flash Doctor предусмотрена возможность создания образов носителей. Образы создаются в формате .img и могут быть открыты не только в самой программе, но и в стандартном средстве записи образов Windows.

Запись созданных образов

Созданные образы можно записывать на flash-диски.

Преимущества D-Soft Flash Doctor

1. Быстрая работа программы.
2. Возможность записывать образы на флешки
3. Наличие русскоязычной версии.

Минусы D-Soft Flash Doctor

1. В диалоговом окне с предупреждением об удалении информации отсутствует буква накопителя. Отсюда следует, что необходимо тщательно следить за выбором диска для проведения форматирования.

2. Независимо от того, отказались Вы от выполнения операции или нет, появляется такое окно:

что вызывает некоторый дискомфорт.

D-Soft Flash Doctor – программа, которая вполне справляется с поставленными перед ней задачами, а функция записи образов на флешки выделяет её из ряда подобных утилит.

Ссылки для загрузки

СкачатьСкачать

Комментарии: (0) Добавить

Комментариев к данной статье нет