Поделитесь новостью в соц-сетях!

Компания CyberLink выпустила новую версию продукта PhotoDirector  Ultra, набора инструментов для работы с цифровыми изображениями. Владельцы цифровых камер получат мощные и простые в использовании средства для упорядоченного хранения снимков, их аккуратной обработки и организации общего доступа к контенту.

Сразу же после запуска PhotoDirector вы сможете несколькими нажатиями на кнопки загрузить в приложение доступные цифровые изображения и приступить к их редактированию. В процессе импорта пользователи смогут применять к изображениям готовые спецэффекты, добавлять пометки или переименовывать файлы. Версия PhotoDirector содержит несколько интересных усовершенствований. Пользователям будет интересно узнать, что приложение научилось распознавать и отмечать человеческие лица на снимках. Эта полезная функциональность поможет упорядочивать содержимое обширных фотоархивов, упростит сортировку изображений и позволит быстро находить снимки с изображением конкретных персон. Еще одним значительным нововведением являются «умные» инструменты для удаления ненужных объектов. Программа автоматически ликвидирует нежелательные элементы композиции и использует кусочки фона для заполнения образовавшихся пробелов.

Системные требования: 

Operating System: Microsoft Windows 10/8/8.1, 7, Vista
Screen Resolution: 1024 x 768, 16-bit color or above
CPU Processor:  Intel Pentium D 3.0 GHz CPU with hyper-threading or equivalent AMD CPU
Memory: 2 GB required, 3 GB recommended for 64-32-bit OS
Hard Disk Space: 1 GB of disk space for application and documentation
Graphics Card: 128 MB VRAM is required, 1 GB or higher OpenCL capable VRAM is recommended


Особенности программы:

Новая утилита под названием Body Shaper позволит улучшить качество портретных снимков за счет аккуратного изменения формы рук, лиц и тел, запечатленных на фото людей. Напомним, что в предыдущих версиях PhotoDirector было представлено множество «косметических» инструментов, предназначенных для разглаживания кожи, удаления морщин и дефектов, отбеливания зубов и придания глазам естественного блеска. С помощью этих любой пользователь сможет без труда превратить заурядный снимок в фотографию с обложки глянцевого журнала.
Все внесенные пользователем изменения будут сохраняться в виде новых файлов, а оригиналы снимков останутся нетронутыми. Наконец, разработчики позаботились о возможности обмена контентом с друзьями и близкими. PhotoDirector позволит создавать качественные слайд-шоу и публиковать их на сайте YouTube или преобразовывать в видеофайл, готовый к записи на DVD-диск. Вы также сможете без труда распечатать обработанные снимки.

• Гибкие возможности по каталогизации изображений. Установка пометок, тегов, группировок, фильтров, использование различных вариантов просмотра. Управление фотографиями здесь заметно удобнее, чем в аналогичных программах 
• Синхронизация коллекции с папками на диске, создание альбомов и фиксированных фильтров 
• Мощные инструменты по коррекции и редактированию изображений. Изменение цветовых характеристик у всей фотографии и у отдельных ее областей. Очень интересный и удобный механизм выделения, использование слоев-масок с наложением различных эффектов 
• Возможность быстрого создания слайд-шоу и подготовки изображений для печати

  • Разработчик: CyberLink Corp.
  • Платформа: PC х86-x64
  • Версия: 9.0.2115.0
  • Язык интерфейса: RUS(MULTI)
  • Год: 2017

Ссылки для загрузки

СкачатьСкачать

Комментарии: (0) Добавить

Комментариев к данной статье нет