Поделитесь новостью в соц-сетях!


Wireless Network Watcher - небольшая, но очень полезная утилита для получения подробной информации о беспроводных сетях. С ее помощью можно получить весьма любопытную, а иногда и неожиданную информацию. Программа сканирует сеть, в которой находится компьютер, и находит все устройства, находящиеся в этой сети, в том числе подключённые с помощью кабеля.


В случае, если беспроводная сеть является сегментом локальной сети, обьеденяющей устройства как по Wi-FI, так и по "проводу", Wireless Network Watcher обнаружит их все и выдаст соответствующую информацию. Есть функция звукового оповещения при подключении к сети нового устройства.


Wireless Network Watcher выдает подробный список устройств. Для каждого из обнаруженных устройств показываются его IP-адрес, сетевое имя, MAC-адрес устройства, название компании производителя адаптера и т.д. Полученную информацию можно сохранить в виде файла формата HTML, CSV или XML, либо сохранить в буфер обмена для вставки в любую другую программу.

WirelessKeyView — весьма полезная программа, которая предназначена для того чтобы восстанавливать введенные ранее ключи беспроводной сети, например WEP или WPA. С помощью WirelessKeyView вы можете не только просматривать пароли от точек, к которым подключался ноутбук или компьютер, но также экспортировать их в текстовый, HTML, CVS или XML файлы, и копировать ключ в буфер обмена.

WirelessKeyView поможет Вам восстанавливить все ключи беспроводных сетей (WEP/WPA), сохраненные на Вашем компьютере и позволит Вам легко сохранить все ключи в файлах text/html/xml или скопировать в буфер обмена, показывает список всех точек, в котором содержится информация о названии, пароле (в обычном и бинарном виде), использованный адаптер и пр., а также предоставит Вам максимум информации по ключам, можно просмотреть и его тип, сам ключ, узнать имя вашего адаптера можно и другие необходимые параметры.

Чтобы работать в программе, Вам необходимо, после того, как она будет запущена в главном окошке, вы найдете необходимые ключи WEP/WPA, которые сохранены указанным выше сервисом. Что касается ключей WEP, то необходимые данные будет отображена в формате ASCII.

WirelessKeyView не требует дополнительных файлов, например DLL, или инсталляции. Просто скопируйте исполняемый файл (WirelessKeyView.exe) в любую папку, из которой вы хотите запустить программу.

Год выпуска: 2017
Сайт разработчика: nirsoft.net
ОС: Windows XP / Windows 7 / Windows 8 / 8.1 / 10 (x86/x64)
Язык интерфейса: English + Русский
Лекарство не требуется
Размер: 844 кб

Ссылки для загрузки

СкачатьСкачатьСкачать

Комментарии: (0) Добавить

Комментариев к данной статье нет