Поделитесь новостью в соц-сетях!

QILING Safe Disk программа хранит ваши конфиденциальные данные в строго зашифрованном виде на виртуальном диске компьютера под управлением операционной системы Windows и надежно защищает информацию.

Программа QILING Safe Disk позволяет создавать и использовать виртуальные зашифрованные диски. Инструмент использует файл-контейнер на существующем жестком диске компьютера или ноутбука с определенным паролем. После этого к виртуальному диску можно будет получить доступ только введя правильный пароль.
После получения доступа к защищенному диску, его можно использовать как обычный накопитель, и производить любые операции с файлами. Максимальный размер зашифрованного диска, сопоставленного с соответствующим файлом-контейнером, составляет 2048 ГБ.

Возможности QILING Safe Disk
Абсолютный стандарт безопасности для шифрования на уровне физического сектора. Продукт основан на самой безопасной технологии AES256, является выдающимся инструментом защиты данных. 
Надежная защита конфиденциальной информации и записей переговоров с клиентами или деловыми партнерами на вашем компьютере или ноутбуке под управлением операционной системы Windows.
Отсутствие доступа к журналам активности вашего компьютера (журналы посещения сайтов в истории браузера, журналы истории мессенджера, входящие и исходящие электронные письма).
Возможности алгоритмов шифрования позволяет создать безопасное пространство для работы, обмениваться зашифрованными данными с другими и быть уверенным, что информация защищена от внешних и внутренних манипуляций.
Идеальное решение для защиты информации, кражи или других атак. Программа превращает часть вашего текущего жесткого диска в защищенный раздел и сберегает данные от посторонних.
Автоматическое резервное копирование данных. Функционал автоматизированного создания резервных копий ваших данных для защиты от потери.
Авторизированное удаление дубликатов для уменьшения пространства занимаемого различными файлами.

Windows 11 / 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP X86/64
Язык:Ml/ENG
Активация:key 
Размер:10mb

Ссылки для загрузки

Скачать

Комментарии: (0) Добавить

Комментариев к данной статье нет