Поделитесь новостью в соц-сетях!

Batch AI Photo Sharpener поможет Вам пакетно улучшить качество и повысить резкость фотографий в автономном режиме с помощью искусственного интеллекта с глубоким обучением (искусственный интеллект) алгоритм. Помимо этого, Batch AI Photo Sharpener дополнительно позволяет размыть и убрать шум с ваших фотографий из JPG низкого качества. Одно улучшение, несколько фотографий пакетной обработки фотографий сейчас.

Начать работу с Batch AI Photo Sharpener просто:
Перетащите изображения, с которыми вы хотите работать, и выберите режим улучшения
вы хотите подать заявку. Как упоминалось ранее, вы можете размывать, повышать резкость и шумоподавление, ваши фотографии, а если вы работаете с логотипами, мультфильмами или анимацией, есть специальный режим алгоритма AI для вас.
Batch AI Photo Sharpener имеет 2 встроенных алгоритма искусственного интеллекта с глубоким обучением.
(Графика/Фото) и 3 различных режима (Резкий/Четкий/Подавитель шума). Вы можете выбрать тот, который вам нужен в вариантах для различных требований.
Этот мощный инструмент является полностью автономным программным продуктом и не может загружать или передавать данные в сеть. 
Batch AI Photo Sharpener обрабатывает фотографии на вашем локальном компьютер с вашей графической картой и полностью защищает вашу конфиденциальность.
Повышает резкость, подавляет шум и устраняет размытость ваших изображений за счет использования глубокого алгоритма обучения AI, который может адаптироваться к нескольким кадрам, включая логотипы, мультфильмы и аниме.
Пакетное редактирование изображений — это то, чем занимаются многие пользователи: например, если большинство пользователи; кадры со съемок получились недоэкспонированными из-за контраста и увеличение яркости для всех из них может сэкономить им некоторое время и позволить им фокусируется на других аспектах.
Однако стремление улучшить четкость фотографий немного отличается. Немного
утилиты используют алгоритмы искусственного интеллекта, чтобы дать вам возможность
применить исправление резкости к нескольким фотографиям одновременно.
Хотеть изменить один и тот же параметр на нескольких фотографиях одновременно может быть немного иногда методом проб и ошибок, так как вам неизбежно придется вернуться и настроить некоторые вещи соответственно, так как каждая фотография имеет свои особенности.
Повышение резкости нескольких изображений одновременно, удаление шумов или размытие их, звуки хорошо на бумаге, но на практике прогнозируемые и фактические результаты могут отличаться.

Особенности пакетной обработки фотографий с искусственным интеллектом:

  • Поддержка GPU: NVDIA CUDA/AMD/Intel OVS
  • Увеличить резкость нечеткого изображения
  • Шумоподавление изображений
  • Улучшайте изображения и удаляйте шумы с помощью 2 алгоритмов глубокого обучения AI
  • Плавно повышайте резкость фотографий без передержки
  • Поддержка вывода форматов JPG и PNG
  • Пакетное улучшение фотографий 

  • Windows 7, 8/8.1, 10, 11 (32/64-bit)
  • Активация:key 2023/crack-dll  
  • Язык:Ml/ENG, Русский, 
  • Размер: 75mb

Ссылки для загрузки

Скачать

Комментарии: (0) Добавить

Комментариев к данной статье нет