Поделитесь новостью в соц-сетях!

VSDC Video Editor Pro 6.4.5.140 Rus - этот видео редактор предназначен для редактирования видео файлов и создания видео клипов различной сложности с использованием разнообразных видео и аудио эффектов. Программа обладает большим функционалом и возможностями и в тоже время обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом, что позволит Вам создавать свои видео файлы при минимальных усилиях. Скачать программу можно по прямой ссылке (с облака) внизу страницы.

Основные возможности программы VSDC Video Editor:

  • Нелинейный видео редактор. Этот видео редактор относится к классу нелинейных видео редакторов. Это значит, что в отличие от большинства редакторов, в которых одна сцена сменяет другую, в нашем редакторе каждый объект редактирования может находится на сцене в любом месте и иметь любые размеры. Кроме того, позиция и форма объекта может меняться во времени.
  • Видео и аудио эффекты. Вы можете накладывать различные видео и аудио эффекты практически на любые объекты видео редактора для достижения необходимого для вас результата. Так как число различных видео эффектов очень велико, то все они разбиты на пять категорий: цветовая коррекция объекта, трансформация объекта, наложение видео фильтра на объект, прочие эффекты и эффекты перехода от одного объекта к другому.
  • Поддержка всех популярных форматов. Видео редактор поддерживает практически все мультимедийные видео и аудио форматы и кодеки, а также форматы изображений. Поэтому в отличие от других редакторов, которые поддерживают только определенный набор форматов, Вам не нужны будут дополнительные утилиты конвертации, чтобы отредактировать необходимый Вам файл.
  • Создание видео для мультимедийных устройств. Благодаря встроенной системе профилей, Вы сможете без проблем создавать видео для большинства популярных мультимедийных устройств, таких как DVD плееры, iPod/iPhone/iPad, PSP, любых смартфонов и телефонов, Sony PlayStation, Xbox, Zune, Archos, iRiver, Creative Zen, Blackberry, MP4 players и других.
  • Встроенная утилита записи DVD. Также в состав видео редактора входит утилита записи DVD, что позволит вам не только создавать видео, но и записывать его на диски.
  • Запись видео с рабочего стола. В видео редактор встроена утилита захвата изображения с рабочего стола и записи его в видео файл на компьютере для последующего использования в редакторе.
  • Захват и запись видео с внешних устройств. Имеется возможность захвата видео с различных видео-тюнеров, веб-камер, IP-камер и сохранение полученного видео на компьютере в произвольном формате для дальнейшего редактирования.

Системные требования:
Операционная система:Windows XP,Vista,7,8,10 (x86,x64)
Процессор:1 ГГц
Оперативная память:512 МБ
Место на жестком диске: 298 МБ
Язык интерфейса:русский
Размер: 196 МБ
апте4ка:в комплекте
  
*архив БЕЗ пароля

Ссылки для загрузки

СкачатьСкачатьСкачать

Комментарии: (0) Добавить

Комментариев к данной статье нет