Поделитесь новостью в соц-сетях!

ФотоШОУ PRO 16.0 - программа для создания потрясающих слайд-шоу,презентаций и фильмов из фотографий и музыки. Создавайте незабываемые слайд-шоу на любые темы: рассказы о путешествиях, праздниках, свадебные фотофильмы, Love Story и т.п. Программа включает сотни комбинаций эффектов анимации, позволяющих оживить любую фотографию. Вам точно не будет скучно… Коллекция элегантных переходов между слайдами превратит Ваш фильм в захватывающее зрелище!

ФотоШОУ Pro имеет встроенный набор шаблонов анимированных коллажей, заставок, титров и спецэффектов, которые придадут истинный блеск Вашим слайд-шоу. Также программа включает массу 3D-эффектов для фотографий и титров, которые придадут новизну и оригинальность Вашему проекту. Динамичное слайд-шоу с музыкой – это самый захватывающий способ демонстрации Ваших фотографий. В отличие от фотоальбомов и обычного просмотра цифровых снимков, слайд-шоу позволяет передать настроение и атмосферу фотографий. ФотоШОУ Pro даёт возможность создавать слайд-шоу профессионального качества, которыми можно не только удивлять друзей, но и продавать клиентам. Скачать программу можно по прямой ссылке (с облака) внизу страницы.

Основные возможности программы ФотоШОУ Pro:

  • Стильные эффекты переходов: программа включает свыше 100 оригинальных переходов между слайдами: классические переходы типа “растворение”, разнообразные смещения и повороты слайдов, удивительные градиентные эффекты и современные 3D-переходы.
  • Безграничная анимация слайдов: ФотоШОУ Pro может создавать многослойные анимированные слайд-шоу, то есть настоящие коллажи из фотографий с эффектами движения. При этом любая фотография может перемещаться и поворачиваться в трёхмерном пространстве!
  • Встроенный редактор анимации имеет широчайшие возможности: вы сможете настроить любые параметры движения и создать действительно уникальное анимированное слайд-шоу.
  • Эффектное видео из фотографий: программа позволяет записывать ваши проекты на видео в самых разных форматах: AVI, MP4, 3GP, MKV, DivX, HD и др. Кроме того, ФотоШОУ Pro генерирует видео для планшетов, мобильных телефонов и игровых консолей (включая самые современные гаджеты), с лёгкостью загружает слайд-шоу прямо на YouTube!

Системные требования:
Операционная система:Windows Vista,7,8,10 (x86,x64)
Процессор:2 ГГц
Оперативная память:4 ГБ
Место на жестком диске:404 МБ
Язык интерфейса:русский
Размер: 202 МБ
апте4ка:вылечено
  
*архив БЕЗ пароля

Ссылки для загрузки

СкачатьСкачать

Комментарии: (0) Добавить

Комментариев к данной статье нет