Поделитесь новостью в соц-сетях!

IObit Malware Fighter Pro 7.7 Rus - программа для выявления, уничтожения или просто блокировки вредоносного или нежелательного программного обеспечения. Содержит встроенный сканер для проверки компьютера на наличие Malware-угроз, который имеет режимы быстрого, полного и выборочного сканирования.

IObit Malware Fighter поддерживает облачную технологию защиты, что позволит защитить себя от угроз в режиме реального времени при помощи данных, получаемых от других членов сообщества. Программа осуществляет защиту автозагрузки, контролирует процессы, файлы, сетевое соединение, кукисы браузера, а также ограждает от угроз, которые могут находиться на съемных USB-дисках. Скачать программу можно по прямой ссылке (с облака) внизу страницы.

Основные возможности программы IObit Malware Fighter:

  • Уникальный движок “Dual-Core”, использование технологии на уровне драйвера и эвристическое обнаружение защищают компьютер, обнаруживая и обезвреживая любые инфекции (malware и spyware).
  • Три режима сканирования (“Умное”, “Полное”, “Выборочное”).
  • Осуществляет защиту автозагрузки, файловую защиту, контролирует системные процессы, сетевое соединение, браузер, cookie, а также ограждает от угроз, которые могут находиться на сменных носителях.

Системные требования:
Операционная система:Windows XP,Vista,7,8,10 (x86,x64)
Процессор:1 ГГц
Оперативная память:512 МБ
Место на жестком диске: 270 МБ
Язык интерфейса:русский
Размер: 60 МБ
апте4ка:в комплекте
  
*архив БЕЗ пароля

Ссылки для загрузки

СкачатьСкачатьСкачать

Комментарии: (0) Добавить

Комментариев к данной статье нет