Поделитесь новостью в соц-сетях!

Steinberg WaveLab Elements 10.0 (x64) - это программа для стерео и мультиканального аудио редактирования, мастеринга, прожига CD/DVD и создания Аудио CD или DVD с наивысшим качеством звука. WaveLab – это не только лучший инструмент для мастеринга, он так же имеет возможности создания звука, семплов, радиопередач и компьютерных телефонных приложений. WaveLab продолжая отличную репутацию предыдущих версий, дополнен большим количеством функций и возможностей, и является одним из лучших звуковых редакторов и студий мастеринга. В WaveLab более 120 функций и усовершенствований, включая Spectrum Editor, полная интеграция внешних процессоров эффектов и удалённое управление аппаратурой, новая система регулировки громкости SmartBypass, усовершенствованная DIRAC Time Stretch и Pitch Shift технологии, система измерителей Боба Каца и много другого.

WaveLab — это полноценная мастеринговая студия с высокой стерео резолюцией и мультиканальным редактированием звука, возможностью реставрации звука, создания семплов и записи CD / DVD Audio . WaveLab — это редактор, снабжённый лучшими инструментами мастеринга и реставрации звука, который является идеальным выбором профессионального звукорежесёра или грамотного музыканта. Новая версия снабжена мощными функциями и интуитивно понятным, простым в использовании интерфейсом – всё это делает WaveLab быстрым и мощным приложением. Скачать программу можно по прямой ссылке (с облака) внизу страницы.

Основные возможности программы WaveLab Elements:

  • Простой высококачественный аудио редактор с кристально чистой обработкой звука, поддерживающий частоту семплирования до 384 кГц и резолюцию 32 бита с плавающей запятой.
  • Стерео и мультиканальное неразрушающее редактирование с универсальной компоновкой клипов через многоканальную маршрутизацию и видео поддержкой.
  • Стандарты, совместимые с CD мастерингом и созданием DVD – Audio.
  • Качественные встроенные эквалайзеры, динамическая обработка и эффекты (поддержка VST и DirectX плагинов).
  • Мощные инструменты реставрации звука.
  • Удобные измерители и анализаторы.
  • Поддержка множества различных аудио форматов ( WAV, AIFF, SDII, AU, MP3, MP2, RAW, Windows Media 9, и т.д.) и резолюций (8/16/20/24/32 бит/ до 384 кГц), а так же W64 и RIFF 64 форматов, импорт и экспорт проектов AES -31.

Системные требования:
Операционная система:Windows 7,8,10 (x64)
Процессор:2 ГГц
Оперативная память:4 ГБ
Место на жестком диске: 400 МБ
Язык интерфейса:английский
Размер: 261 МБ
апте4ка:в комплекте
  
*архив БЕЗ пароля

Ссылки для загрузки

СкачатьСкачать

Комментарии: (0) Добавить

Комментариев к данной статье нет