Поделитесь новостью в соц-сетях!

MAC Address Changer - Это программа с простым и удобным интерфейсом позволяющая быстро изменять MAC-адрес сетевой карты компьютера. В окне программы вы можете выбрать сетевой адаптер и изменить ее MAC-адрес. Утилита позволяет создавать несколько профилей для быстрой смены адреса. Вы также можете ввести новый адрес вручную или сгенерировать случайный адрес.

Работать с Technitium MAC Address Changer максимально просто, запустили и выбрали сетевой адаптер, нажали на кнопку и ввели нужный вам адрес, можно автоматически сгенерировать его.

MAC Address Changer поддерживает IP протокол 6-ой версии, и предоставляет подробную информацию о сетевом адаптере. Technitium MAC Address Changer это простой в использовании инструмент. Он поддерживает все актуальные версии Windows

Частным примером применения утилиты является привязывание домашнего интернета к MAC адресу отдельной машины. При этом если есть желание подключиться к сети с ноутбука, то его адрес переписывается на привязанный к интернету MAC адрес. При этом провайдер видит ноутбук как стационарный компьютер.

После установки Technitium MAC Address Changer выводит на экран рабочее окно, в котором необходимо выбрать нужный сетевой адаптер. В нижней части окна будет строка, куда вводится новый MAC адрес. При этом утилита вносит в реестр Windows данные нового адреса, с которыми впоследствии будет работать операционная система для определения данного параметра. В приложении зафиксирована возможность не только ввести уже существующий номер, но и сгенерировать новый. Данная опция будет полезна при наличии блока на аккаунт на каком-либо ресурсе. Утилита снабжена поддержкой справочника, что, безусловно, порадует неопытного пользователя. Утилита довольно проста в работе и отображает множество различных технических параметров.

  • Год выпуска: 2016
  • Сайт разработчика: technitium.com
  • ОС: Windows XP / Windows 7 / Windows 8 / 8.1 / 10 (x86/x64)
  • Язык интерфейса: English
  • Лекарство не требуется
  • Размер: 3.8 MB

Ссылки для загрузки

СкачатьСкачать

Комментарии: (0) Добавить

Комментариев к данной статье нет