Поделитесь новостью в соц-сетях!

MailStyler Newsletter Creator 2.7 Rus - это мощная программа для создания информационных бюллетеней, которая позволяет Вам изготовлять безупречные шаблоны электронных писем за несколько простых движений мыши. MailStyler идеален для каждого, кому требуется послать персонализированное электронное письмо: будь Вы профессиональный участник рынка или новичок, вебмастер или секретарь, MailStyler — это всегда правильный выбор. За несколько минут Вы сможете создать удобочитаемый и готовый к использованию информационный бюллетень, дополнить его изображениями и контентом и он всегда будет корректно отображаться в любом почтовом клиенте.

Составление шаблона электронного письма никогда прежде не было таким гладким и приятным. Выбирайте из большого диапазона заранее подготовленных блоков, ячеек и областей, перетаскивайте их на страницу и персонализируйте. Все шаблоны, созданные в MailStyler, совместимы на 100% с любым почтовым клиентом или веб-формой (включая мобильные приложения). Неважно, где ваши адресанты откроют сообщение — оно всегда будет выглядеть безупречно.

MailStyler позволяет Вам создавать уникальные, по-настоящему оригинальные шаблоны писем. Поистине широки возможности для редактирования: Вы можете вставлять и обрезать картинки, варьировать шрифты и стили, менять размеры ячеек и столбцов, делать разные области и т.д. Скачать программу можно по прямой ссылке (с облака) внизу страницы.

Основные возможности программы MailStyler Newsletter Creator:

  • Создание шаблонов с помощью перетаскивания. MailStyler предоставляет WYSIWYG-режим (принцип полного соответствия того, что видно на экране с тем, что будет представлено в копии) — это редактор писем путем захвата и перестаскивания, который настолько интуитивен и прост, что невозможно что-то в нем напутать.
  • Искусно написанные шаблоны, которые будут всегда выглядеть хорошо. Боитесь неприятностей с отображением писем? С MailStyler эта проблема останется позади раз и навсегда: все шаблоны, созданные с помощью нашего средства, будут выглядеть безупречно во всех почтовых клиентах или веб-формах (таких как Hotmail, Gmail, Outlook, Yahoo Mail и т.д.). Поэтому Вам не нужно программировать на HTML.
  • Не требуется знаний программирования на HTML/CSS. MailStyler позволяет Вам создавать письма и шаблоны без какого-либо программирования. Вы будете просто комбинировать созданные нами заранее HTML-блоки по вашему желанию, строя свой шаблон по кирпичикам.
  • Неограниченные возможности для редактирования. Диапазон настроек, которые Вы можете производить с помощью MailStyler, огромен, и далеко опережает всех конкурентов: размер, стили, границы, шрифты, рамки, изображения и т.д. Все это может быть модифицировано за несколько кликов, чтобы создать действительно уникальный внешний облик, который вписывается в Ваш фирменный стиль.
  • Совместимость со всеми почтовыми клиентами, ПО и службами. Каждый информационный бюллетень, созданный при помощи MailStyler, может использоваться со всеми ведущими почтовыми платформами, от общедоступных (Outlook, Thunderbird и т.д.) до профессиональных маркетинговых сервисов и ПО (SendBlaster, MailChimp и т.д.).
  • Автоматическое изменение размера и обрезка изображений. Нужно вписать загруженное изображение в измененные рамки? С нашим инструментарием изменения размеров и обрезки — это дело нескольких секунд. Больше никаких растянутых картинок!
  • Адаптируемые блоки. Если Вы планируете послать письмо, адресованное в том числе пользователям мобильных устройств (например, подросткам), у нас есть группа адаптируемых блоков, которые автоматически меняют размер при открытии на мобильных устройствах, для обеспечения лучшей читаемости на небольших экранах.
  • Готовые стили и палитры. MailStyler предоставляет настроенные цветные палитры с различным балансом белого, чтобы помочь Вам определить наилучший внешний вид для Вашего письма.
  • Экспорт в один клик. Закончив оформление, Вы можете экспортировать его в .eml или .html буквально в один клик и использовать в любом профессиональном маркетинговом ПО, сервисах и клиентах.

Системные требования:
Операционная система:Windows XP,Vista,7,8,10 (x86,x64)
Процессор:1 ГГц
Оперативная память:512 МБ
Место на жестком диске: 156 МБ
Язык интерфейса:русский
Размер: 112 МБ
апте4ка:вылечено
  
*архив БЕЗ пароля

Ссылки для загрузки

СкачатьСкачать

Комментарии: (0) Добавить

Комментариев к данной статье нет