Поделитесь новостью в соц-сетях!

Koplayer - эмулятор мобильной операционки Android, позволяющий запускать любые программы и приложения этой платформы на обычных компьютерах под управлением Windows. Теперь если вам захочется поиграть в игры, воспользоваться какой-то коммуникационной утилитой или просто протестировать новое Android-приложение, то совсем необязательно использовать свое реальное устройство.

Этот эмулятор позволяет полностью настраивать клавиатуру и мышь для имитации сенсорного управления, так что вы сами определяете какая кнопка за что отвечает. Конечно огромным преимуществом этого инструмента является высокая производительность по сравнению с обычным смартфоном, стабильность работы любого Android-приложения и улучшенная совместимость с запускаемыми программами.

Для установки новых программ вы можете воспользоваться как каталогом Google Play, так и запускать apk-файлы, указав приоритетной программой для их обработки этот эмулятор.

Для установки игр и приложений вы можете использовать Play Market, который есть в эмуляторе, браузер внутри эмулируемого Android для закачки apky, так и запускать apk-файлы с помощью общей папки с компьютером, устанавливая apk из нее, указав приоритетной программой для их обработки этот эмулятор.

Из других возможностей можно выделить изменение ориентации экрана (горизонтальная, вертикальная), наличие кнопок для скриншотов и видеозахвата картинки экрана, подключение виртуальной камеры, регулировку разрешения экрана (вплоть до полноэкранного режима). Возможностей настройки управления для Android в Koplayer предусмотрено значительно больше (в программе присутствует справка по возможностям настройки), например, можно назначить клавиши для имитации срабатывания акселерометра. и др.

В общем, все достаточно просто, понятно, удобно - используйте по максимуму все возможности операционки Android даже без наличия соответствующего гаджета.

  • Год выпуска: 2016
  • Сайт разработчика: koplayer.com
  • ОС: Windows XP / Windows 7 / Windows 8 / 8.1 / 10 (x86/x64)
  • Язык интерфейса: Multilanguage / English
  • Лекарство не требуется
  • Размер: 301 MB

Ссылка на файл с официального сайта

Ссылки для загрузки

СкачатьСкачать

Комментарии: (0) Добавить

Комментариев к данной статье нет