Поделитесь новостью в соц-сетях!

ACDSee Photo Editor 11.1 (x64) - программа для редактирования и улучшения фотографий. Данное приложение предоставляет пользователю возможность быстрого и качественного редактирования фотографий с целью получения из обычных семейных снимков стильных, красивых и профессиональных работ, в том числе, снятых в режиме RAW. Для этих целей здесь имеются все необходимые инструменты, позволяющие исправлять всевозможные дефекты изображений, начиная от простого удаления эффекта “красных глаз” и до возможности наложения самых разнообразных фильтров, делающих фото неузнаваемым. Кроме того, тут присутствует удобная система предпросмотра сделанных изменений, информативный гид, который может подсказывать пользователю буквально каждый следующий шаг, а также инструменты для создания коллажей, стилизованных открыток, календарей, портретов и т.д. Таким образом, ACDSee Photo Editor имеет все необходимое, чтобы быть востребованным в самых разных кругах пользователей. Скачать программу можно по прямой ссылке (с облака) внизу страницы.

Основные возможности программы ACDSee Photo Editor:

  • Работа со слоями: фотографии, текст и другие объекты, включая линии и другие фигуры, собираются в своих объектных слоях.
  • Технология LCE (Lighting and Contrast Enhancement) помогает значительно повысить качество кадров, сделанных в условиях недостаточного освещения, а также получить снимки с качеством HDR (расширенной экспозиции) из одного кадра.
  • Удобная работа с освещением – одним щелчком мыши можно высветить недосвеченные участки и смягчить места с избытком освещения.
  • Система эффектов и фильтров поддерживающих множество эффектов в стиле популярного сервиса Instagram: коллаж, ломография, «гранит» и Ортоновскиий ореол.
  • Поддержка формата RAW для множества камер позволяет размещать необработанные RAW-файлы в качестве объектов на листе проекте.
  • Автоматическое балансирование цветов, уровней, резкости и контрастности.
  • Средства пакетного редактирования — можно за один проход исправить проблемы с освещением, цветами и резкостью на целой группе снимков.

Системные требования:
Операционная система:Windows 7,8,10 (x64)
Процессор:2 ГГц
Оперативная память:2 ГБ
Место на жестком диске:194 МБ
Язык интерфейса:английский
Размер: 119 МБ
апте4ка:в комплекте
  
*архив БЕЗ пароля

Ссылки для загрузки

СкачатьСкачать

Комментарии: (0) Добавить

Комментариев к данной статье нет