Поделитесь новостью в соц-сетях!

LosslessCut 3.0 Portable - бесплатный инструмент для обрезки или нарезки видео без перекодировки и без потерь качества. Отлично подходит для простой обработки больших видео-файлов взятых из видео камеры, GoPro и д.р. Позволяет быстро избавиться от бесполезных частей. Программа не производит никакого декодирования или кодирования и поэтому очень быстро работает и не имеет потери качества. Также позволяет делать моментальные снимки в формате JPEG видео в выбранное время. Поддерживает нарезку без потерь наиболее распространенных видео форматов.

LosslessCut не нуждается в настройке, он работает с использованием FFmpeg, используя возможности популярной платформы обработки видео, которая входит в состав пакета. Поддерживаются следующие форматы / кодеки: MP4, MOV, WebM, MKV, OGG, WAV, MP3, AAC, H264, Theora, VP8, VP9. Задайте начальную и конечную позиции на прогресс-баре воспроизведения. Выбор мгновенно экспортируется, если нажать на символ ножницы и сохраняется в том месте, которое Вы указали (кнопка Out path) . Помимо резки видео, программа позволяет захватывать снимок видео, которое проигрывается. Выходные изображения сохраняются как JPG файлы в папке с оригинальным видео.

Программа выполняет свою работу, как обещали, с безупречной скоростью, тем не менее потребуется некоторая сноровка, чтобы выполнить задачу. Скачать программу можно по прямой ссылке (с облака) внизу страницы.

Основные возможности программы LosslessCut:

  • Быстрый триммер видео и инструмент захвата кадров.
  • Вырезать ненужные участки видео и делать снимки кадров.
  • Поддержка быстрых клавиш. Чтобы увидеть весь список нажмите “H”.
  • Не требует установки.

Системные требования:
Операционная система:Windows XP,Vista,7,8,10 (x86,x64)
Процессор:1 ГГц
Оперативная память:512 МБ
Место на жестком диске: 216 МБ
Язык интерфейса:английский
Размер: 125 МБ
  
*архив БЕЗ пароля

Ссылки для загрузки

СкачатьСкачать

Комментарии: (0) Добавить

Комментариев к данной статье нет