Поделитесь новостью в соц-сетях!

ChrisPC Anonymous Proxy Pro 8.05 Portable - мощная программа с дружественным интерфейсом которая позволит Вам анонимно совершать Интернет-серфинг. Программа позволяет быстро соединяться с прокси-серверами из более чем 50 стран, вести быструю смену IP, выбирая страну из списка прокси которой Вас интересует. Каждый человек нуждается в том или ином уровне защиты для его личной жизни. Если Вы хотите защитить Вашу частную жизнь, то Вы можете начать с программы ChrisPC Anonymous Proxy Pro, которая поможет Вам в несколькими различными способами. Программа предлагает два режима: Anonymous Proxy Mode и Expat Internet Browsing Mode. В первом режиме программа подключит Вас к сети самых мощных прокси серверов в мире. Такая сеть состоит из сотен прокси-серверов по всему миру, которые могут образовывать схему из последовательности нескольких прокси-серверов, которые будут принимать пакеты данных и доставлять их до места назначения по Вашему выбору. Чтобы сделать жизнь более спокойной и приятной при использовании режима Anonymous Proxy Mode можно активировать Privacy and Ads Blocker фильтр, который будет блокировать скрипты отслеживания и объявления на страницах веб-сайтов которые Вы просматриваете в Интернете.

Второй мощный рабочий режим программы это Expat Internet Browsing Mode .Используйте его когда Вам нет необходимости скрывать то, что Вы ищете, но Вы хотите иметь возможность получить доступ к сайтам, которые имеют гео-ограничение. Это означает, что эти веб-сайты могут быть доступны только из определенных стран или регионов. Режим Expat Internet Browsing Mode делает возможным просмотр телевидения Великобритании, США, Германии, Канады, Франции и Испании, используя свой телевизор, ноутбук или ПК где бы Вы не находились. Наслаждайтесь высококачественным потоковым телевидением там где Вы находитесь, по всему миру. Скачать программу можно по прямой ссылке (с облака) внизу страницы.

Основные возможности программы Anonymous Proxy:

  • Защитите Вашу частную жизнь и анонимно просматривайте Интернет.
  • Множество прокси-серверов, доступных из любой точки мира: США, Германия, Канада, Великобритания, Франция, Италия, Австрия, Испания, Швейцария, Индия, Китай и других стран.
  • Обходите ограничения сайтов по положению и получайте полный доступ к содержимому.
  • Блокируйте назойливую баннерную рекламу, сокращая время загрузки страницы и сохраняя пропускную способность канала.
  • Блокируйте мультимедийные и другие нестандартные виды рекламы.
  • Блокируйте отслеживающие сценарии рекламных сетей и веб-счетчиков.
  • Смотрите все Ваши любимые телевизионные программы с за пределами Великобритании, США, Германии, Канады, Швейцарии, Италии, Франции, Испании.
  • Поддержка всех основных браузеров: Internet Explorer 7 или выше, Google Chrome, Firefox 3 или выше, Opera, Safari.
  • Выберите, какие браузеры использовать при подключении прокси.
  • Запустите программу при загрузке Windows.

Системные требования:
Операционная система:Windows XP,Vista,7,8,10 (x86,x64)
Процессор:1 ГГц
Оперативная память:512 МБ
Место на жестком диске:16 МБ
Язык интерфейса:английский
Размер: 7 МБ
апте4ка: вылечено
  
*архив БЕЗ пароля

Ссылки для загрузки

СкачатьСкачать

Комментарии: (0) Добавить

Комментариев к данной статье нет