Поделитесь новостью в соц-сетях!

jv16 PowerTools 5.0 Rus - это полный комплект инструментов для очистки и оптимизации системы. Программа вобрала в себя очень много функций для самых разных целей. В её состав входит набор утилит для комплексной работы с реестром (очистка, правка, автозагрузка, установка/удаление, мониторинг системного реестра, поиск – замена), с файлами (поиск дубликатов, органайзер файлов), для работы с жесткими дисками и управлением компьютерами в локальной сети.

Доступные утилиты: Диспетчер программ, Диспетчер автозагрузки, Диспетчер реестра, Чистильщик реестра, Поиск в реестре, Поиск в реестре и замена, Монитор реестра, Сжатие реестра, Информация о реестре, Поиск файлов,Чистка файлов, Файловый органайзер, Поиск дубликатов, Инструмент файлов, Поиск папок, Инструмент папок, Очистка диска, Очистка в один клик, Меню Пуск и Рабочий стол, Очистка истории,Автоматизация.

В отличие от более ранних версии в ней улучшен интерфейс, произведены различные оптимизации и доработки, добавлено несколько востребованных пользователями возможностей. Скачать программу можно по прямой ссылке (с облака) внизу страницы.

Основные возможности программы jv16 PowerTools:

  • Очистка системного реестра с использованием запатентованной технологии.
  • Менеджер системного реестра, позволяющий редактировать записи реестра касающиеся контекстного меню IE, программ загружающихся при старте системы, установленного программного обеспечения.
  • Поиск дубликатов файлов.
  • Менеджер “Истории” и файлов cookies (поддерживаются вэб-браузеры Internet Explorer и Mozilla Firefox).
  • Удаление временных и ненужных файлов.
  • Наличие удобного планировщика, который позволит выполнить определеннее действия (к примеру, очистка кэша браузеров) по расписанию.
  • Отслеживание изменений в системном реестре.
  • Русская зарегистрированная и портативная версии в одном установщике.

Системные требования:
Операционная система:Windows Vista,7,8,10 (x86,x64)
Процессор:2 ГГц
Оперативная память:4 ГБ
Место на жестком диске: 10 МБ
Язык интерфейса:русский
Размер: 8 МБ
апте4ка:в комплекте
  
*архив БЕЗ пароля

Ссылки для загрузки

СкачатьСкачать

Комментарии: (0) Добавить

Комментариев к данной статье нет