Поделитесь новостью в соц-сетях!

RS NTFS Recovery 3.0 Rus - это мощный инструмент для восстановления любых типов данных, реконструкции структуры поврежденных и недоступных разделов, полного восстановления работы файловой системы после форматирования. Пытаетесь восстановить структуру NTFS – диска после форматирования? Ищете, как восстановить сильно поврежденные данные с флешки? Хотите вернуть удаленные данные, полностью сохранив файловую структуру? Восстановите удаленные файлы в NTFS с программой RS NTFS Recovery!

var wid = '533461'; var uid = '206783';

RS NTFS Recovery – программа, специально предназначенная для обработки информации, хранящейся на дисках, отформатированных в NTFS. Она работает с файлами с длинными именами, сжатыми и зашифрованными в NTFS файлами, а также альтернативными потоками данных. На сегодня это одно из самых передовых решений для восстановления данных с разделов NTFS. Скачать программу можно по прямой ссылке (с облака) внизу страницы.

Основные возможности программы NTFS Recovery:

  • Восстановление данных с любых типов жестких дисков, USB-флешек и других носителей, отформатированных в NTFS.
  • Полное восстановление работы системы после системного или аппаратного сбоя, а также восстановление информации, утерянной по любым причинам – после вирусной атаки, форматирования или удаления без корзины и т.п.
  • Реконструкция разделов диска даже с высокой степенью повреждения, возвращение работоспособности недоступным дискам.
  • Возможность восстановить необходимые файлы в считанные секунды либо детально просканировать сохранившуюся информацию для извлечения всех данных, доступных к восстановлению.
  • Исправление поврежденных разделов и воссоздание «с нуля» сильно поврежденных логических структур дисков.
  • Возможность «отложенного восстановления» данных с помощью виртуальных образов дисков.
  • Восстановление документов Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint и др.), документов Adobe Reader, файлов баз данных, цифровых изображений и фотографий любых форматов, видео и аудио файлов.
  • Поддержка популярных файловых систем NTFS / NTFS 4 / NTFS5, и популярных ОС Microsoft Windows, включая XP, 2003, Vista, 2008 Server и Windows 7, 8,10.

Системные требования:
Операционная система:Windows XP,Vista,7,8,10 (x86,x64)
Процессор:1 ГГц
Оперативная память:512 МБ
Место на жестком диске: 72 МБ
Язык интерфейса:русский
Размер: 40 МБ
апте4ка:в комплекте
  
*архив БЕЗ пароля

Ссылки для загрузки

СкачатьСкачать

Комментарии: (0) Добавить

Комментариев к данной статье нет