Поделитесь новостью в соц-сетях!

Microsoft Office Visio 2007 - графическое представление данных 
Visio 2007 – это универсальное чертежное инструментальное средство для создания технических или ИТ-диаграмм любого типа. Использование Visio уменьшает или полностью исключает необходимость приобретения специального графического программного обеспечения для отдельных задач. Переход на Visio в рамках всей организации ИТ способствует обеспечению согласованности информации, что может снизить затраты на программное обеспечение и обучение. 

Для того, чтобы лучше донести до собеседника мысль, мы часто, сами того не замечая, используем всевозможные подручные средства, с помощью которых пытаемся проиллюстрировать сказанное. Например, указав на предмет, можно сказать "примерно такой формы" или "точно такого же цвета". Помните, как в старом фильме великий стратег, легендарный красный командир Чапаев "изъяснялся" с помощью картошки? Он использовал подручные средства, причем делал это очень хорошо, так, что его соображения были всем понятны. 


Необходимость подкреплять свои слова дополнительными материалами осталась и по сей день, с той лишь разницей, что теперь для этих целей используют в основном бумагу, маркер и экран монитора. Более того - трудно себе представить хорошего маркетолога, бухгалтера или просто руководителя, который не подкрепил бы свой отчет графиком или диаграммой. Чтобы быть убедительным в деловых переговорах, нужно позаботиться о создании наглядных материалов заранее, сделав их с помощью одной из программ для визуального представления данных. Для подобных целей как нельзя лучше подойдет Microsoft Visio 2007.

 
Microsoft Visio 2007 может стать помощником в решении трех основных задач: в анализе сложных данных, в графическом представлении данных и в обмене этими данными между пользователями.

Системные требования:

Операционная система: Microsoft Windows XP с Service Pack (SP) 2 или более поздней версии или Microsoft Windows Server 2003 или более поздней версии
- DVD-ROM привод
- Жесткий диск: 2 Гб на жестком диске, необходимые для установки.
- Процессор: 500 МГц или выше
- Память: 256 Мб оперативной памяти или выше

  • Год выпуска: 2009 
  • Версия: 12.0.6425.1000 
  • Разработчик: Microsoft 
  • Язык интерфейса: только русский 
  • Таблэтка: Присутствует 

Ссылки для загрузки

СкачатьСкачать

Комментарии: (0) Добавить

Комментариев к данной статье нет