Поделитесь новостью в соц-сетях!

NewBlue TotalFX 7.0 (x64) - пакет плагинов для работы с видео, включающий в себя обширный набор инструментов для работы с титрами, цветокоррекции, различных фильтров и пресетов динамических переходов. В состав пакета входит более чем 200 плагинов и более 2000 пресетов, с практически неограниченными возможностями для обработки отснятого материала.

С помощью NewBlue Titler Pro Вы сможете быстро и эффективно создать великолепные профессиональные анимации текста. Это новое решение для создания 2D- и 3D-титров, разработанное для профессиональных видео-редакторов, которое сочетает новаторскую эффективность оригинального Titler Pro и добавляет потрясающую визуальную привлекательность и изысканность. Нет больше необходимости создавать графические названия в других программах — Titler Pro даст Вам быстрый доступ к сложным анимациям и профессиональным стилям напрямую в Вашем видео-редакторе, улучшая и упрощая рабочий процесс.

С добавлением настраиваемого освещения, скосов, изгибов и дополнительных опциям текстуры, может быть создан идеальный внешний вид. Благодаря простому и интуитивно понятному интерфейсу, богатым стилям и динамическим анимациям, Вы легко оживите Вашу продукцию, избегая при этом затрат времени и обучения необходимого для создания титров в других программах.

NewBlue eFX Essential Tools — это великолепный пакет полноценных видео плагинов, являющийся необходимыми инструментами для каждого видео-редактора и позволяющий с легкостью создавать динамические визуальные истории. Вместе с NewBlue eFX вы можете создавать виньетки, корректировать цвета, разделять экран, сглаживать кожу, избирательно фокусировать объекты, делать эффект старого TV и многое другое. С более чем 500 пресетов в 60 плагинах, этот пакет включает в себя: Video Essentials I, II, III, IV, V, VI и Video Essentials VII. NewBlue cFX Creative Effects — пакет плагинов для популярных видео-редакторов, включающий в себя пять творческих коллекций, которые помогут Вам раскрыть свой творческий потенциал. Используйте сотни встроенных пресетов и более 40 плагинов, помогающих превратить обычные кадры в визуально стимулирующее произведение видео-арта. Вы сможете воссоздать настоящий вид пленки, манипулировать лучами света, применить кисти виртуального художника и многое другое.

NewBlue tFX Transition Effects — пакет из 68 специализированных плагинов для создания в Вашем видео-редакторе потрясающих настраиваемых переходов от одной сцены к другой. Добавьте энергию в Ваши сцены, меняя их формы в моменты переходов! Примените любой из 800 пресетов с безграничными настраиваемыми параметрами и легко и эффектно проведите зрителей от одной сцены к другой. NewBlue tFX Transition Series включает в себя: 3D Explosions, 3D Transformations, Art Blends, Light Blends, Motion Blends и Paint Blends.

NewBlue ColorFast — представляет собой интегрированный модуль, который упрощает цветокоррекцию и градацию цвета, объединив их в один простой рабочий процесс. С Spectra Color Isolating Technology, Вы получаете точный контроль над изменением цвета. Точная работа в отдельных регионах или создание нужного эффекта во всём видеоизображении. Вы получите художественный результат в самые сжатые сроки. Плагины предназначены для работы только с 64-bit видео редакторами. Скачать программу можно по прямой ссылке (с облака) внизу страницы.

Совместим с видео-редакторами:

  • Adobe After Effects 5.0 и выше.
  • Adobe Premiere CS6/6.5, CC.
  • Apple Final Cut Pro X.
  • Avid Media Composer & Symphony 6 и выше.
  • Black Magic DaVinci Resolve 11 и выше.
  • Grass Valley EDIUS 7.
  • Sony Vegas Pro 10 и выше (64-bit OpenX) .
  • Titler Pro автономная программа.

Системные требования:
Операционная система:Windows 7,8,10 (x64)
Процессор:2 ГГц
Оперативная память:4 ГБ
Место на жестком диске: 1,5 ГБ
Язык интерфейса:английский
Размер: 1,2 ГБ
апте4ка: в комплекте
  
*архив БЕЗ пароля

Ссылки для загрузки

СкачатьСкачать

Комментарии: (0) Добавить

Комментариев к данной статье нет