Поделитесь новостью в соц-сетях!

Viber – это полезная программа, обеспечивающая удобную связь с другими пользователями данного приложения и обладает широким набором функций: отправка текстовых сообщений, фотографий, видео, а также выполнение звонков совершенно бесплатно. Все эти действия выполняются с использованием вашего телефонного номера.

В Вайбер обеспечивается высокая стабильность соединения даже при низкой скорости интернета. Он предназначен для работы как в сетях 3G, так и через Wi-Fi. Вы можете скачать Вибер и убедиться в этом сами.

Более 200 миллионов пользователей Viber по всему миру могут применять следующий функционал:

  • Совершенно бесплатные звонки с HD качеством передачи данных.
  • Большое количество смайлов, которые отлично интегрируются в общий стиль приложения и позволяют выразить эмоции.
  • Система быстрой отправки своих координат любому контакту телефонной книги.
  • Возможность быстро ответить на любое входящее сообщение.
  • Эффективная интеграция с памятью мобильного устройства, что позволяет передавать фотографии и видео без каких-либо дополнительных сложностей.
  • Даже если Вайбер отключен, то можно получить уведомление о звонке или входящем сообщении.


Установка приложения:

  1. Загрузите Viber. Вайбер скачать бесплатно можно у нас, по ссылке ниже.
  2. Запустите установочный файл apk, нажмите "установить Вайбер", начнется установка. После установки нажмите "Открыть".
  3. Как только приложение Viber запустится, нажмите "Продолжить".
  4. Убедитесь, что ваш Андроид может принимать СМС сообщения и звонки для активации приложения. Активация бесплатная! Выберите страну, по умолчанию стоит "Россия (+7)", и введите свой номер телефона без 8 и +7, например: 9376786677. Нажмите "Продолжить".
  5. Появится вопрос - "Номер указан верно?", внимательно проверьте еще раз свой номер телефона и если верно нажмите "ДА". Появится сообщение "Ожидание активации". В течение 1 минуты Viber автоматически активируется и запустится, после чего можно им пользоваться.

Все функции доступны после установки приложения Вайбер. Идентификатором в системе является ваш номер телефона. Происходит синхронизация с имеющимся списком контактов телефонной книги, что позволяет в автоматическом режиме определить всех тех, у кого установлена данная программа и добавить их.

Отдельного внимания заслуживает полное отсутствие какой-либо рекламы, а также бесплатность приложения. Пользователь может скачать Вайбер бесплатно и через настройки задать подходящие параметры для работы, оптимизировав все под себя. Доступно более 10 языков, в число которых входит русский.

Скачать Viber (Вайбер) на русском языке можно бесплатно, по прямой ссылке ниже, где представлена последняя версия программы.


  • Текущая версия: 11.5.0.6
  • Версия Андроид: 4.1 и выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Google Play
  • Разработчик: Viber Media Inc.
  • Язык интерфейса: Русский

 

Ссылки для загрузки

СкачатьСкачать

Комментарии: (0) Добавить

Комментариев к данной статье нет