Поделитесь новостью в соц-сетях!

Shadow Defender - решение безопасности для операционной системы Windows, который защищает реальную систему вашего компьютера или ноутбука от вредоносных воздействий онлайн-угроз и нежелательных изменений. Приложение может запустить систему в виртуальной среде, называемой Shadow Mode. Режим Shadow Mode перенаправляет каждое изменение, сделанное на вашем компьютере, в виртуальную среду без воздействия на реальную систему.

Если на компьютере появилась вредоносная активность и/или нежелательные изменения, необходимо просто выполнить перезагрузку для восстановления системы в первоначальное состояние, как будто ничего не произошло. Defender Shadow позволяет выбирать файлы и папки, которые постоянно сохраняются в реальных условиях. Это обеспечивает сохранение важных файлов и папок после перезагрузки системы.


Задумайтесь, зачем вам восстанавливать системные файл, если вы можете запретить их удаление и изменение? Программа использует собственный алгоритм защиты файлов под названием Shadow Mode. Принцип его работы заключается в создании копий файлов, которые могут повлиять на структуру операционной системы. То есть, после перезагрузки компьютера его содержимое останется идентичным тому, что было при запуске.

Данный алгоритм постоянно отслеживает все изменения операционной системы. Любое из них можно мгновенно отменить или принять, оставив возможность отката к текущему состоянию в дальнейшем. В общем, Shadow Defender позволит вам забыть о необходимости переустановки Windows и предотвратит возникновения большинства системных сбоев и ошибок.

Основные возможности
• Предотвращение заражения вирусами и вредоносными программами
• Безопасное посещение веб-сайтов в Интернете без сохранения истории онлайн-активности
• Защита конфиденциальных данных
• Ликвидация простоя системы и затрат на обслуживание компьютера
• Перезагрузка восстанавливает систему в первоначальное состояние

Год выпуска: 2015
Разработчик: www.shadowdefender.com
ОС: Windows® XP/Vista/7/8/8.1
Язык интерфейса: Английский + Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 5.96 MB

Ссылки для загрузки

СкачатьСкачать

Комментарии: (0) Добавить

Комментариев к данной статье нет