Поделитесь новостью в соц-сетях!

EasyRecovery позволяет без особого труда восстановить данные на жестком диске как в самых простых случаях, например, после их удаления из корзины, так и потерянные из-за ошибочного форматирования диска или вирусной атаки. Кроме того, в тех случаях, когда загрузить систему обычными способами не удается, пользователи получают возможность создать аварийную загрузочную дискету, загрузившись с которой, можно будет восстановить данные, перенеся их на другой диск.

Удаленные данные? Отформатированный диск, вирусная атака или ошибка системы? Верни данные сам! Новое программное обеспечение Ontrack EasyRecovery - это полный инструмент для восстановления поврежденных или удаленных данных предназначен для компаний и для индивидуальных пользователей. Программа восстанавливает данные даже после форматирования или повреждения структуры носителя. Интуитивно понятный интерфейс позволяет даже неопытным пользователям эффективно восстановить данные.

Функциональные возможности пакета EasyRecovery Professional позволяют находить на диске файлы более чем 225 различных типов, в том числе музыкальные файлы MIDI, файлы звукозаписи, фильмы и многое другое. Восстанавливает файлы из разделов FAT и NTFS, с жестких дисков IDE/ATA/EIDE, SCSI, дискет, дисков Zip и Jaz.

Пакет EasyRecovery способен реставрировать архивы Zip а также документы, созданные в программах Microsoft Outlook, Access, Excel, PowerPoint и Word. Встроенная утилита диагностики жесткого диска Ontrack Data Advisor предоставляет в распоряжение пользователей мощные инструменты для быстрой оценки состояния локальных накопителей. Enterprise версия поддерживает удаленное восстановление доступа через соединение VNC.

Ontrack EasyRecovery Enterprise - наиболее расширенная версия, предлагающая восстановление данных по сети. Программное обеспечение позволяет восстановить данные с RAID-массива (логическое и аппаратное обеспечение), версия программы оснащена расширенным набором инструментов для восстановления данных с электронной почты,
шестнадцатеричным редактором, SMART-анализом и диагностикой сохраненных и поврежденных секторов. Кроме того, в состав входят инструменты для создания и обработки образов дисков.

EasyRecovery помогает восстановить данные, потерянные в следствии:

• Случайного удаления.
• Атаки вирусов.
• Повреждения из-за отключения или резких колебаний напряжения в электросети.
• Ошибок в программе.
• Проблем при создании разделов или загрузке.
• Неправильного выключения компьютера.
• Повреждения структуры файловой системы.
• Форматирования носителя данных или применения на нём программы FDISK.

Дополнительные инструменты Ontrack EasyRecovery:
• Mail Recovery позволяет пользователю просматривать выбранную базу данных электронной почты. Указывает существующие и удаленные письма, с возможностью их печати или сохранения на жестком диске. Поддерживает Microsoft® Outlook™ Express, Microsoft® Outlook™, Eudora, Becky, Mozilla Thunderbird и Windows™ Live Mail.
• Hex Viewer позволяет увидеть выбранный диск в шестнадцатеричном редакторе и вручную его просматривать с целю поиска данных. Эта опция позволяет искать шестнадцатеричные последовательности на диске.
• SMART представляет пользователю графическую презентацию выбранного диска, в том числе поврежденных сохраненных и свободных блоков. Отображает атрибуты жесткого диска S.M.A.R.T. позволяющее пользователю контролировать параметры движения, такие как температура диска, рабочее время, коэффициенты ошибки и т.д. Это позволяет пользователю контролировать состояние системной памяти средств массовой информации и любые неисправности.
• Imaging Tools. Выберите эту опцию, чтобы восстановить данные, сохраненные в виде графических файлов на выбранный диск. Вам будет предложено выбрать средство массовой информации, на которое будете записывать восстановленные данные. Внимание: выбранный диск перезаписывается, и все существующие данные будут утеряны!

• Copy Disk. Опция позволяет копировать выбранный диск на другой диск. Вам будет предложено выбрать другой целевой диск. Внимание: диск, выбран в качестве места назначения, будет полностью перезаписан и все сохраненные данные будут утеряны!
• Refresh Disk. Опция предназначена для носителей -архивов, для того, чтобы переписывать и проверять блоки данных. Предназначением жестких дисков является регулярное использование, не хранение их на полке несколько месяцев или даже лет. Когда жесткий диск не подключен к компьютеру магнитная запись медленно ослабляется. После многих месяцев без подключения к компьютеру это может привести к потере данных.
• Bad Blocks/Block Usage Diagnostic – отчетность по использованию и статусе блоков данных на диске.

Год выпуска: 2015
ОС: Windows XP / Windows 7 / Windows 8
Язык интерфейса: ML / Русский
Лекарство/Medical: KeyGen-TSZ
Размер: 20.5

Ссылки для загрузки

Скачать

Комментарии: (0) Добавить

Комментариев к данной статье нет